Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Шары с гелием "Фольгированное ассорти" (45 см) 12 шт.

Опубликовано: 03.12.2018

видео Шары с гелием

30 шариков с гелием металлик

Фольгированные шары - пожалуй, самые красивые среди всех воздушных шариков. Они блестят и мерцают, удивляя и радуя всех гостей праздника, а их форма может быть самой разной. Особенно эффектно такие шарики смотрятся в наборе – в букете шаров или в композиции из нескольких форм и цветов.



«Фольгированное ассорти» - это композиция из шариков разной формы, цвета и размера. Здесь и круглые шары, и «звездочки», и «сердца»! Набор эффектно выглядит при ярком освещении, сверкая и играя всеми цветами радуги. Это прекрасные шарики для украшения сцены и декорирования клуба. Они также будут отлично смотреться на выездном мероприятии в солнечный день.


Гелиевые шары ассорти

Чтобы шарики долго напоминали вам о радостном событии, мы обрабатываем их специальным составом «Хай Флоат». Он позволяет шарику долго удерживать гелий внутри и сохранять свою форму и «летучесть».

 

Интернет-магазин «Планета шариков» - это огромный каталог праздничных товаров, которые можно приобрести в один клик. Мы предлагаем только качественные сертифицированные шары из натурального латекса и с высококлассной печатью.


Продано. Шарики фольгированные, латексные (ассорти от 3 ’’ до 18 ’’)

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss