Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Сайт Академия подарков - один из важнейших источников вдохновения для меня

Опубликовано: 06.01.2019

видео Сайт Академия подарков - один из важнейших источников вдохновения для меня

5 More Ways to Monetize | Master Class #3 ft. Tim Schmoyer

Интернет проект " Академия подарков " стал первым, из известных мне сайтов, проводить научные исследования в области культуры дарения подарков. Научный подход, сопровождаемый четким критическим анализом психологии и социологии подарка, а также его истории и современности, очень сильно повлиял на мое мировоззрение в отношении этих вопросов. Без преувеличения могу сказать, что я стал совершенно по иному смотреть на истоки и смысл обмена презентами между людьми.


Как побеждать? | Аяз Шабутдинов 16+

На сайте "Академия подарков" рассматривается самый широкий спектр вопросов, связанных с подарочной тематикой. Некоторые из разделов хотелось бы описать отдельно, так как они наполнены большим количеством интересных и полезных статей , прочитать которые рекомендуется всем без исключения, так как они могут дать вам ответы на вопросы, в том числе и те, которые вы сами себе никогда не задавали.


Разведопрос: Игорь Викентьев о советском учёном и писателе-фантасте И.А. Ефремове

Замечательным разделом сайта является " Научное подарковедение ". В этой части "Академии подарка" рассматриваются наиболее интересные теоретические вопросы явления подарка и дарения. Таковыми вопросами являются: само понятие подарка, его история, философия, экономика и социология. Следует отметить, что отдельно в данном разделе рассматривается вопрос генерации идеи подарка при помощи методов системного проектирования, интересно, что и у меня есть такой раздел, но создавал я его совершенно независимо и был приятно удивлен, что генерировать идею презента при помощи теории решения изобретательских задач или ТРИЗ , родившейся из системного проектирования люди уже пробовали и получили на этом направлении определенные результаты.

Не менее интересным и полезным разделом сайта является " Практическое подарковедение ". Здесь есть советы по поводу вручения, а также по поводу праздников и традиций, особенностей подарочной полиграфии и многого другого.

Также массу новых и очень важных знаний вы можете почерпнуть из разделов: " антология подарка ", " подарки и люди ", а также " глас народа ". Подводя итог всему вышесказанному, хочу еще раз повторить, что интернет проект "Академия подарков" стоит посетить каждому и изучить тот материал, который покажется для вас наиболее актуальным и интересным.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss