Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Самые щедрые мужчины по знаку Зодиака

Опубликовано: 04.12.2018

видео Самые щедрые мужчины по знаку Зодиака

САМЫЕ ЖАДНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Щедрость красит любого мужчину, особенно если он не богат. Это касается не только денег, но и времени, которое он тратит на свою семью или любимую женщину. Рейтинг самых щедрых мужчин поможет вам узнать, кто наименее эгоистичен.



Эгоизм и отсутствие щедрости — это не одно и то же, но из одной оперы. Важно понимать, насколько мужчины могут быть щедрыми, чтобы правильно выбрать спутника жизни. Если мужчина обделен этим качеством, это не значит, что он не может любить. Просто вам потребуется привыкнуть к тому, что в отношениях он будет отдавать меньше заботы и любви, чем получать.


Самые Щедрые и Жадные Знаки Зодиака

Козерог — 12 место

Именно Козероги являются самыми «нещедрыми» мужчинами из всех. Они очень осторожно подходят к вопросам любви, словно это какое-то деловое соглашение. Они не особо доверяют женщинам, поэтому их щедрость ограничена. Только спустя какой-то определенный отрезок времени они могут заставить себя стать более открытыми. К сожалению, это свойственно не всем Козерогам, так что в нашем рейтинге этот Знак получает 12, последнее место. Несмотря на это, в отношениях они весьма приятны.

Скорпион — 11 место

Скорпионы сами по себе являются довольно жадными людьми. Причем даже для самых близких они могут быть весьма скупыми. Это касается не только денег, но и времени. Мужчины-Скорпионы очень ценят свое время, которое не могут отдавать попусту кому попало. На ранних этапах отношений они могут быть чрезвычайно жестокими к тем, кто их любит. Если это пережить, то все станет хорошо.

Дева — 10 место

Снова земной Знак Зодиака. На этот раз речь идет о Девах, которые контролируют свой бюджет до копейки. Что касается времени, эти мужчины очень щедры, но даже в браке они не позволяют тратить ни рубля больше, чем это положено бюджетом. Если вам нужна новая тушь, а денег больше не выделяется, то придется обходиться без нее до следующего месяца. Если вы будете обижаться на Деву из-за этого, то он обидится в ответ. Это крайне тяжелые люди в плане денежном. Отсюда 10 место в рейтинге.

Рак — 9 место

Раки не могут часто взаимодействовать с женщиной, потому что у них целая вереница дел. Да и денег-то у них хватает только на себя любимых. Это очень странные мужчины, которые вроде бы вас и любят, но думают только о себе. Эгоизма у них хоть отбавляй. Тем не менее, если у вас случились какие-то проблемы, то Рак потратит на вас все свои деньги , посвятит вам всё свое время. Тут надо отдать им должное.

Телец — 8 место

Тельцы любят потратиться на даму, но только чтобы ее заполучить. Потом вы не увидите ни капли щедрости в плане времени или денег. Они могут просто раствориться, просто исчезнуть. Если вы продолжаете встречаться, и Телец все еще проявляет знаки внимания, дарит подарки, это свидетельствует о том, что он вами очень сильно увлечен. В общем, его скупость можно использовать как проверку на любовь . Если скуп, значит не любит. Если щедр, значит, ему что-то от вас нужно или он влюбился по уши. В любом случае, вести эти игры и постоянно заниматься анализом его личности — дело не самое интересное и не самое полезное для вас самих. Именно поэтому Тельцу досталось только 8 место в нашем рейтинге.

Близнецы — 7 место

Близнецы, несмотря на свою духовную красоту, очень боятся вкладываться в новых людей. Зачастую эти мужчины сами требуют от женщин, чтобы те их добивались. Конечно, пока у вас идет конфетно-букетный период, Близнецы будут всегда рядом с вами. С течением времени это желание постепенно угасает. Если вы сами такие же, то ладно — ничего страшного нет. Но если вы жаждете любви горячей на протяжении всей жизни, то Близнецы вам точно не подойдут. Сначала все будет очень ярко, а через несколько лет Близнец отпугнет вас своей холодностью и скупостью.

Весы — 6 место

Весам не хочется тратить на женщин время и деньги , но они понимают, что это просто необходимо, так что им нужно намекнуть на это с самого начала. В их действиях мало искренности и истинного желания, потому что они всегда пребывают в сомнениях о том, нравятся ли они вам или нет. Из-за этой неопределенности они получают вполне сомнительное 6 место в нашем рейтинге. Если вы докажете Весам свою любовь , все станет хорошо.

Лев — 5 место

Львы не торопятся дарить себя. Они любят поиграться со своей «жертвой». Их отдача и щедрость волнообразна, так что придется потратить немного нервов, прежде чем получить заслуженную любовь и внимание. Львы становятся щедрыми лишь в том случае, если видят, что человек тоже для них старается. Так бывает, конечно, не всегда, потому что такие мужчины не всегда удобно «читаются», но на достойнейшее 5 место они точно получили не зря.

Овен — 4 место

Овны — люди очень щедрые. Это нужно заслужить, но сильно стараться не придется. Нужно лишь показать свою честность и искренность. Овны обожают делать подарки, поэтому их щедрость основывается не только на желании отдавать свое время, но и на финансовой поддержке. Даже к друзьям они относятся так. В этом-то и есть небольшая загвоздка: Овны настолько щедры, что не разделяют людей на группы, что немного обидно женскому полу, ведь их будут ставить в один ряд с друзьями и партнерами. В семейном бюджете из-за неумения мужчин-Овнов тратить деньги у вас будут постоянные дыры. Из-за этого Овны и не заняли первое место в списке.

Стрелец — 3 место

Стрельцы обожают совместные поездки и путешествия. В это они готовы вкладываться постоянно. Конечно, не всегда они щедры на время ради любимой дамы сердца, но эти люди очень приятны в отношениях из-за того, что им не трудно приехать куда-то за вами ночью или дать вам денег просто для того, чтобы порадовать вас. Стрельцы — щедрые и очень умные мужчины, поэтому открывают нашу тройку лидеров.

Водолей — 2 место

Водолеи не стоят на первом месте, потому что они очень щедры и на деньги, и на время, но требуют дружбы и любви взамен. Они словно покупают ваши чувства своей добротой. Это не значит, что их щедрость — неискренняя, но по какой-то неведомой причине они потом полагают, что вы принадлежите им за те деньги и время, которые они потратили на вас. Водолеи очень боятся расставаний с друзьями и вторыми половинками, поэтому могут приехать к вам на другой конец города, а иногда и страны, в любое время, лишь бы сохранить отношения в целости. С этим жить не всегда легко.

Рыбы — 1 место

Рыбы — идеал мужчин в плане щедрости. Это сохраняется и в браке, после 10 лет совместной жизни. На первых парах эти мужчины тоже весьма щедры и любвеобильны, но они никогда не требуют от вас обратного. Они очень добры и чувственны, так что с ними очень приятно иметь дело. Они заслужили первое место, потому что им не нужно никаких причин для того, чтобы проявить щедрость. Но и ко всем подряд они так не относятся, так что любая дама рядом с ними сможет почувствовать себя особенной.

Каждый мужчина уникален. Даже самовлюбленные мужчины могут демонстрировать чудеса щедрости для своих избранниц. Главное — это не ждать от каждого из них чего-то особенного, ведь ожидания всегда разочаровывают.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss