Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

​Романтичные подарки на день рождения для него и для нее

Опубликовано: 25.01.2019

видео ​Романтичные подарки на день рождения для него и для нее

Что подарить девушке или жене? (на День рождения, 8 марта, 14 февраля или годовщину)

Оглавление:



Подарки — предметы Необычные подарки Недорогие подарки Совместное времяпровождение

День рождения — главный праздник для большинства людей. В этот день, как в никакой другой, хочется почувствовать любовь и внимание со стороны близких. Что может быть лучше романтичного подарка на день рождения? Он наполнит отношения между мужчиной и женщиной заботой, теплотой и нежностью, напомнит о чувствах без слов и надолго останется в памяти у именинника.


3 идеи прикольных подарков для него за 5 мин!

Кстати, не думайте, что романтические жесты любят исключительно женщины: многие мужчины будут не менее рады такому проявлению чувств со стороны любимой.

Подарки — предметы

Полезная или просто милая вещица — отличный выбор для подарка. Вариантов существует масса. Что выбрать — зависит от вашей фантазии:


Странные подарки для неё

Любимая музыка. MP3-плеер — полезный подарок, который понравится многим. Но его можно сделать ещё лучше, если записать на него любимую музыку именинника или сделать подборку романтических мелодий. Памятное украшение. Конечно, украшения чаще всего принято дарить именно девушкам, но и некоторые парни будут рады необычному аксессуару. При выборе обратите внимание, что именно нравится вашей второй половине, и тогда подарок придется по вкусу. Подарок с намёком. Для пар, которые уже давно вместе, подарок с эротическим подтекстом придётся как нельзя кстати. Романтичным подарком на день рождения девушке может стать набор красивого нижнего белья. Также можно подарить эротические фанты или другую подобную игру только для двоих. В магазине с интимными товарами всегда можно подобрать что-то для страстной пары.

Отдельная категория — подарок с использованием фотографий. Есть множество интересных идей:

заказать печать фото на кружке; сделать фотоколлаж из лучших фотографий; собрать альбом и сделать трогательные подписи; купить цифровую фоторамку и загрузить любимые фото; напечатать изображения на холсте.

Совместные фотографии напомнят о приятных моментах и событиях, настроят на романтичный лад.

Не забывайте, что сам по себе подарок, даже если он очень романтичный и милый, не произведёт должного впечатления, если будет подарен в обычной обстановке. Придумайте оригинальный способ передачи презента! Например, пришлите с курьером на работу или спрячьте дома, вручив записку с подсказками, где его искать.

Необычные подарки

Что выбрать, если вы хотите удивить свою вторую половину? Есть несколько вариантов:

Парная татуировка. Если одинаковые футболки вам кажутся недостаточно романтичными, то сделайте парные татуировки. Такой подарок — ответственный шаг, для него нужно обладать определенным характером и склонностью к авантюризму. Впрочем, если вы оба не против татуировок, то почему бы и нет? Главное — найти хорошего мастера и выбрать интересный эскиз.Портрет. Портрет, написанный профессиональным художником, мало кого оставит равнодушным. Но не дарите девушке портрет-шарж, так как она может не оценить такой юмор. Квест. Маршрут квеста и загадки должны быть посвящены вашей истории любви. Пройдитесь вместе по памятным местам, попутно вспоминая о важных событиях. Заранее спрячьте записки с подсказками, чтобы именинник понял, куда идти дальше. В финале его должен ждать сюрприз (например, запуск салюта). Видеопоздравление. Такой презент особенно подойдёт, если в день рождения вы не сможете быть вместе. Запишите ролик с поздравлениями в адрес второй половины. Не стоит делать скучное видеопослание на фоне стены: попросите друзей снять вас на улице, устройте запуск воздушного змея или спустите на воду бумажный кораблик, который будет символизировать вашу любовь. В общем, проявите фантазию! Флешмоб. Чтобы осуществить эту задумку, вам потребуется помощь ваших друзей и единомышленников. Подготовьте танец в неожиданном месте, одновременно запустите фонарики, зажгите свечи или составьте имя виновника торжества. Книга о вас. Если вы обладаете литературным талантом, то можете сами написать небольшую историю о знакомстве и ваших отношениях. Сверстайте её самостоятельно (не забудьте о фото!) или воспользуйтесь услугами типографии, а затем напечатайте макет в виде книги. Звезда в подарок. Подарить звезду обещают многие влюбленные, но кто сделал это на самом деле? А ведь сегодня это возможно! Вы можете назвать именем вашей второй половины один из небесных объектов и подарить официальный сертификат, где будет указано его точное расположение. А ночью, если позволит погода, вы вместе посмотрите через телескоп на вашу звезду.

Оригинальные подарки — то, что нужно для поддержания романтики в отношениях. Если вы обладаете недюжинной фантазией, то сможете придумать такой подарок, который останется в памяти именинника навсегда.

Недорогие подарки

Даже если у вас не так много денег, любимого человека можно порадовать романтичным презентом.

Парные вещи. Существует масса вариантов парных вещей: это могут быть и предметы гардероба (например, футболки), и аксессуары (кулоны, брелоки). Вещи могут быть одинаковыми или в одном стиле. Подобрать комплект можно самостоятельно или же сделать на заказ. Подушка с вышивкой. Романтичным подарком на день рождения парню может стать предмет, который девушка сделает своими руками. Например, можно сшить наволочки или вышить на готовых признания в любви. Горячительный подарок. Такой презент подойдёт парню, который любит разнообразный алкоголь. Купите несколько маленьких бутылок с разными алкогольными напитками и упакуйте в красивую коробку. На коробке напишите поздравления и шуточную инструкцию по использованию. Сладкий презент. Коробка с любимыми сладостями подойдёт в качестве подарка девушке. Но не дарите готовый набор, а лучше соберите и упакуйте его самостоятельно.

Если сейчас вы на мели и можете позволить подарить только небольшой сувенир — не переживайте. Ведь важен не столько подарок, сколько внимание. Искреннее желание сделать приятно любимому зачастую куда важнее дорогостоящих презентов.

Совместное времяпровождение

Что может быть лучше, чем провести день с любимым человеком в романтичной обстановке? Совместные впечатления только укрепят вашу пару и останутся прекрасными воспоминаниями.

Фотосессия. Заранее найдите фотографа, снимите студию или выберите красивые места на улице. Вы даже можете взять напрокат одежду, чтобы сделать фотосессию на определённую тему. Причём, совсем необязательно облачаться исторические костюмы. Например, возьмите в прокате костюмы супергероев или персонажей из любимого фильма. Урок танцев. Парные танцы сближают и настраивают на любовный лад, поэтому сертификат на занятие или несколько занятий танцев — это неплохая идея для подарка. Какой именно это будет танец: романтичный вальс или страстное танго — зависит от вашей пары. Отдых в SPA. Многие центры СПА предлагают подобные сертификаты, разработанные специально для пар. Устройте день расслабления только для вас двоих с сеансами разнообразного массажа и водных процедур. День именинника. Подарите сертификат, в соответствии с которым вы обязуетесь в этот день выполнять всего его желания и просьбы без ограничений. Чтобы направить фантазию в нужное русло, также сделайте купоны на что-то конкретное: завтрак в постель, сеанс массажа и т.д. Ужин. Романтический ужин на день рождения — одна из самых проверенных идей подарка. Если готовка — не ваш конек, то закажите столик в хорошем ресторане с романтичными интерьерами и приятной музыкой. Или же создайте праздничную атмосферу дома: составьте меню, украсьте квартиру, выберите музыку, зажгите свечи: домашний ужин можно организовать ничуть не хуже, к тому же вы будете одни, что дополнит атмосферу интимности. Романтическая поездка. Вы можете организовать поездку в другой город или даже за границу. Выбор зависит от вашей фантазии и материальных возможностей. Совместные поездки всегда сближают и оставляют массу положительных эмоций. Ночь в отеле. Забронируйте хороший номер в презентабельном отеле или загородном пансионате, где будут созданы все условия для романтического отдыха. Подготовьтесь к приезду заранее: попросите празднично украсить номер цветами и свечами, заранее закажите шампанское и закуски. Вечеринка-сюрприз. Если ваша вторая половина любит шумные праздники, то организуйте вечеринку-сюрприз. Для этого найдите помещение (это может быть арендованное кафе или даже дом за городом), соберите всех друзей и придумайте развлекательную программу. Отвезите туда именинника сами или пришлите ему только адрес и время начала. Главное — чтобы он до конца не знал, что именно его ожидает. Романтическое свидание. Проведите время так, как ещё никогда не проводили. Вы можете отправиться вместе на дегустацию вина или на мастер-класс по гончарному мастерству. А если вы оба любители адреналина, то полетайте на дельтаплане, воздушном шаре или даже совершите совместный прыжок с парашютом.

Не всегда получается осуществить идею совместного досуга именно в день рождения. Ничего страшного, если, например, романтическое путешествие пройдёт через пару дней. Но не затягивайте! Можно подождать ближайших выходных, но, желательно, не дольше. Иначе ваш сюрприз уже не будет восприниматься как подарок ко дню рождения.

Даже если ваш подарок не очень романтичный, вы всегда можете его дополнить. Романтичный подарок на день рождения своими руками будет замечательным дополнением к любому презенту. Приложите трогательное письмо с признаниями в любви или напишите стихотворение. Сделайте коллаж или испеките красивый праздничный торт.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss