Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

????Рецепты китайских салатов из фунчозы

Опубликовано: 01.09.2018

видео ????Рецепты китайских салатов из фунчозы

Салат ХАРБИНСКИЙ.

Сначала кладем рисовую лапшу, смазываем майонезом, сверху омлет, мясо, снова майонез, далее корейская редька, тертая морковка, снова смазываем майонезом. Дайте блюду пропитаться пару часов. Сверху можно украсить листьями петрушки.



Салат с фунчозой и корейской морковью Чтобы его приготовить, отваренную лапшу порубите небольшими частями. Отварите г мяса лучше говядины и порежьте соломкой.

Порежьте 2 огурцаг редиски дайкон соломкой, или натрите их на терке. Все перемешайте, добавьте морковку по-корейски, заправьте соевым соусом или аджикой.


Салат ФУНЧОЗА ПО-КОРЕЙСКИ

Салат китайский с фунчозой готов. Салат с фунчозой и капустой Для этого трем на терку морковь и белокочанную капусту, перемешиваем все с вареной саюатов лапшой. Нарезаем соломкой свежий огурец.

Посыпаем слегка обжаренным кунжутом, заправляем все соевым соусом. Как видите, рецепты с фунчозой достаточно просты, зато по вкусу они очень приятны. Любой салат с фунчозой с фото вы легко можете найти в интернете, но перед этим следует узнать некоторую информацию.

Рецепты с фунчозой очень разнообразны. Чаще всего её готовят с овощами особенно маринованным перцемсладким луком, а соевый соус используют как заправку.

Благодаря своим свойствам сохранять эластичность, лапша фунчоза часто применяется при приготовлении разнообразных салатов, в состав которых входят овощи, мясо, грибы или морепродукты. Салаты подаются как самостоятельные блюда или в качества дополнения к мясным блюдам. Фунчоза — универсальный рецерты, который практически не имеет вкуса, поэтому прекрасно сочетается со всевозможными ингредиентами. Подавать готовую лапшу можно в холодном либо горячем виде с различными соусами и приправами. Предварительно солить фунчозу необязательно. В уфнчозы много меди, железа, фосфора, селена.

Китайский салат из фунчозы со свежими овощами

В составе фунчозы имеются витамины группы Фунсозы, поэтому лапшу можно употреблять людям с расстройствами нервной системы. Сложные углеводы, содержащиеся в фунчозе, способствуют снижению сахара в крови. Также после употребления фрунчозы долгое время сохраняется чувство сытости. Если сочетать лапшу с нежирными и малокалорийными ингредиентами, то такое блюдо может стать диетическим и подойдет для желающих похудеть.

Секреты приготовления идеального салата из фунчозы Сделать салат самостоятельно не составит особого труда! Даже просто прочитав рецепт, можно разобраться, как приготовить салат из фунчозы. Но есть несколько хитростей, которые позволят саоатов вкусный салат: Фунчоза диаметром до 0,5 мм не отваривается, ее просто заливают кипятком и настаивают в ркцепты минут. Лапшу потолще лучше отварить читать обычные макароны, только время приготовления нужно ограничить минутами. Чтобы при термической обработке фунчоза не слипалась, в кастрюлю с лапшой можно добавить немного любого растительного масла. Фунчоза, которая продается в виде моточков, отваривается особым образом.

Читайте также: Рецепты с фунчозой и курицей рецепты с фото Рецепт рубленные котлеты от юлии высоцкой Мясо в духовке на косточке рецепты с фото Вики шоу новые видео челлендж на блины на молоке рецепт с фото Соус к макаронам без мяса рецепт

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss