Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Пять шагов, чтобы стать особенной для мужчин! Часть 5.

Опубликовано: 25.01.2019

видео Пять шагов, чтобы стать особенной для мужчин! Часть 5.

Все способы влияния на мужчин. Как стать женщиной магнитом

Подумала, что сейчас тут будет подробная инструкция о том, как получить от него как можно больше комплиментов и подарков? Тогда тебе стоит заново начать свой путь к тому, чтобы стать особенной. Если ты думаешь, что комплименты в паре должен делать только мужчина, то это прямой путь к тому, чтобы завести десять кошек вместо семьи. Сегодня мы говорим о том, как важно и нужно делать комплименты своему мужчине, и уделять ему как можно больше внимания.


Три простых шага, как мотивировать мужчину сделать что-то особенное

Тут вполне уместно сказать, что даже в любовных отношениях вполне себе работает принцип бартерного обмена: чтобы что-то получить, нужно сначала что-то отдать. И женщина может дать мужчине своей мечты намного больше, чем бессонные ночи и вечные капризы. Запомни: никто, кроме тебя его не похвалит. И мудрые женщины, которые становились музами для своих мужчин, - с которых писали картины и книги, - умели поддержать свою вторую половинку. Если ты считаешь, что порядок вещей должен быть таков: он делает комплименты, а ты в них купаешься, не отдавая ничего взамен, то тебе никогда не стать особенной женщиной для успешного мужчины.

Мужчинам нужен ваш особенный взгляд , который ты приберегла только для него. Не скупись на слова, ведь взамен ты получишь не только красивые подарки, но и его уважение и опеку. Ты будешь особенной для него не сколько из-за красивых слов, которыми ты будешь щедро его осыпать, а потому, что ты внимательна к нему и заботлива. Ты замечаешь то, чего не видит никто, и именно такой вдохновляющей музой должна быть женщина, достойная быть рядом с таким роскошным мужчиной.

Просто задумайся над тем, кто ещё, если не ты, будет восхищаться и хвалить его? Родители? Коллеги? Друзья? Доброе слово и кошке приятно, а рядом с тобой живой мужчина, и он совершает все свои победы, чтобы услышать от тебя повод для того, чтобы продолжать их совершать. Вдохновляй и делай ему комплименты, подари ему свой взгляд, стань для него вечным источником радости и удовольствия.

Тренировка проходит в том же месте - быстрые свидания ! Поменяйся привычными ролями и оттачивай свои навыки красивых эпитетов!

Лев Вожеватов для FastLife, эксперт журнала MAXIM,  тренер по харизме и отношениям,

 автор книги «Секрет мужской харизмы 2.0 для соблазнения девушек»

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss