Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Пожелания / Пожелания #01

Опубликовано: 01.09.2018

видео Пожелания / Пожелания #01

Храни тебя Бог - Сердечные пожелания стихи

[01] [ 02 ] [ 03 ] [ 04 ] [ 05 ] [ 06 ] [ 07 ] [ 08 ] [ 09 ] [ 10 ]

[ 11 ] [ 12 ] [ 13 ]

Известно, что мир открыт и допускает множество интерпретаций - может и коньяк пахнуть клопами, могут и клопы пахнуть коньяком. Выпьем же за тех, кто любит жизнь и благодарен тому малому, что имеет!



Общество Охотников и рыболовов советует, чтобы охота прошла удачно, выпей за четырех лосей:

- Чтобы еЛОСЬ и пиЛОСЬ, чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ...

Жизнь слишком коротка, чтобы быть незначительными. Поднимем бокалы за прицел на вершину!

У меня нет сомнения, что квант счастья, помноженный на вероятность его появления, подчиняется знаменитому соотношению Гейзенберга. Чем больше квант, тем меньше вероятность его появления. А это значит, что как достигшие жизненных высот, так и те, кто решил незаметно проскользнуть по жизни, недобирают счастья. Пожелаем же от души всем благополучия!


Кикабидзе Вахтанг - Пожелание

Как говорил Бернард Шоу: "Есть две трагедии в жизни человека: одна - когда его мечта не осуществляется, другая - когда она уже осуществилась". Я хочу поднять бокалы за то, чтобы наши мечты сбывались, но на их место тут же приходили еще более несбыточные, которые бы тоже сбывались, и так без остановки!


ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Пожелания для друзей

Выпьем за то, чтобы мы жили все лучше и лучше, как бы ни было противно это окружающим!

Средневековый китайский философ Хун Цзычэн сказал: "Если душа черства, а сердце загрубело, ни в одном деле не добьешься удачи. Если сердце покойно, а дух уравновешен, счастье само придет к тебе". Друзья! Так пусть же у нас всегда будет спокойно на сердце и равновесно на душе! Выпьем!

Говорят, что люди обречены на вечные утраты и вечное обновление. Так пусть же тогда в утратах нам поможет сострадание друзей и близких, а в вечном обновлении - удача, творческий порыв и успех!

Фараон Хеопс относился ко мне по-отечески. И часто говорил: "Надоели мне язвы отечественные и семейные. Как ты насчет баб?" Ну я, конечно, говорю, что за. "Может, двинем куда?" И двигали. Но прямо скажу, что россияночки - посильнее магнита. Я за вас!

Из чего состоит бокал? Из опоры и чаши для напитка. Из чего состоит человек? Из тела - материальной опоры и души - чаши для духовного. Выпьем же за то, чтобы наши бокалы были наполнены прекрасным вином, а чаши души - прекрасными чувствами!

[01] [ 02 ] [ 03 ] [ 04 ] [ 05 ] [ 06 ] [ 07 ] [ 08 ] [ 09 ] [ 10 ]

[ 11 ] [ 12 ] [ 13 ]

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss