Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Поздравления от А до Я

Опубликовано: 25.12.2018

видео Поздравления от А до Я

И я, и я, Поздравляю тебя! Красивая заводная песня поздравление с днем рождения ZOOBE Муз Зайка

Опубликовано: 01.09.2018



Поздравление маме "Добрые слова для мамы от А до Я"

Поздравления к праздникам украшают любое торжественное событие нашей жизни, будь то Новый Год 2019 , или 23 февраля . На нашем сайте прикольная коллекция смешных поздравлений с днем рождения дорогим людям. Принимать такие слова каждому очень приятно.


Дочка с днем рождения! Видео поздравление с днем рождения взрослой дочери

Автоматическое поздравление подписчиков группы с Днем Рождения ???? Анти спам Бот ВКонтакте

Самых родных мы поздравляем по особенному, стараемся удивить и порадовать. Мы выбираем такие слова, которые тронут до слез поздравляемого, а вручение подарка со стихами будет весьма кстати. У нас их более 1000 штук, к любому мелкому и крупному презенту.


Нежное и красивое свадебное поздравление молодоженам

Нежное и красивое свадебное поздравление молодоженам

Уважаемых начальников мужчин мы поздравляем с днем рождения со всей душой, намекая, что они самые лучшие, сильные и успешные. Они же в ответ скромно принимают поздравления и отмечают про себя наше внимание.

Не спрячутся от наших веселых поздравлений и коллеги. Для них мы готовим шуточные сюрпризы с поздравлениями для коллег-женщин и начальницы.

Если подружка для вас, как сестра, то поздравления любимой подруге в её день рожденья расскажут о вашей крепкой женской дружбе, близости душ, понимании. Создайте для подружки незабываемый праздник!

Милые леди заслуживают много-много комплиментов. Универсальные поздравления с днем рождения для девушки , вашей знакомой, родственницы или любимой восхитят нежное сердце красавицы.

Если намечается круглая дата, то наши поздравления на 50-летний юбилей удивят ваших дорогих. Есть варианты универсальные, но особо ценятся для юбиляров-мужчин и молодых юбилярш-женщин.

На 55 лет — шуточные поздравления в стихах произведут впечатление и подбодрят юбиляра. Особенно женщины не любят этот возраст, ведь он напоминает, что они теперь пенсионерки. Но стихи расскажут, что жизнь только начинается!

Если на пенсию выходит мужчина, или юбилей 60 лет у женщины, то очень советуем пожелания на юбилей 60 лет . Юморные, добрые и с изюминкой, эти яркие стишки рассмешат юбиляров.

Бабушкам и дедушкам на 75 лет родные готовят особо теплые слова. Тосты о жизненных успехах, пожеланиях здоровья и достатка будут приятны для поздравляемого.

Готовитесь к свадьбе? Тогда без свадебных напутствий молодым вам не обойтись. А если вы родители жениха и невесты, то вручить полезные подарки и одновременно поздравить новобрачных помогут шуточные стихи к подаркам молодоженам .

А если намечается годовщина свадьбы, то красочные поздравления с юбилеем свадьбы порадуют семейную пару.

На 8 марта мы написали короткие и красивые СМС для ваших любимых и родных.

Для выпускников садика и школы мы подготовили детскую коллекцию поздравлений на последний звонок и выпускной .

Если вам нужно что-то особенное, индивидуальное и оригинальное, то мы рады написать для вас поздравления на заказ!

Заказать стихи-поздравления

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss