Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Поздравления маме с днем рождения от дочери маме на юбилей

Опубликовано: 01.09.2018

видео Поздравления маме с днем рождения от дочери маме на юбилей

Трогательное поздравление маме с Днем рождения от дочери! С днем рождения любимая мама!



С днём рождения, милая мама

Мамочка, любимая, родная

Лучшей маме в этот день пожелаю


Оригинальное поздравление дочери маме на юбилей

У моей мамочки сегодня день рождения. Что мне хочется сказать тебе, моя родная? А первую очередь то, что я тебя люблю, ты мой самый близкий и родной человек. Во-вторых, сегодня мне хочется поблагодарить тебя, мамочка, за те недосыпанные ночи и хлопоты, которые я принесла вам с папой. Кажется, что мы только вчера шли с вами в первый класс, а потом ты помогала учить мне стихи по вечерам. Совсем недавно мы готовились к моему первому свиданию, а потом учили билеты на экзамен. Все прошло так быстро, но ты всегда была рядом. Спасибо тебе, родная, за любовь и поддержку, внимание и ласку. Для меня ты не только мама, но и самая близкая подруга, которая всегда выслушает, никогда не осудит и даст совет, спасибо тебе за это, мамочка. С днем рождения.


Видео поздравление маме на день рождения. Прикольная идея НОВОСТИ

Сегодня все цветы, улыбки, пожелания и поцелуи только для тебя, моя мамуля. Сегодня ты именинница. За столом собралась вся наша большая семья. Мамочка, посмотри, ведь это ты нас объединила. Твоя любовь  не знает границ. Ты прекрасная невестка и самая любимая жена, лучшая тетя и крестная, и, конечно, ты моя, только моя мамочка. В любом возрасте мне безумно хочется обнять тебя, ведь только твои руки могут успокоить, приласкать и согреть. Только твои слова, мамочка, всегда помогают, и только в них, правда и желание помочь. Ты целый мир для меня, мамочка. В твой день рождения – эти слова всего лишь малая часть того, чего ты действительно достойна. Будь счастливая, моя родная, поменьше грусти и чаще улыбайся. С днем рождения.

Мамочка, у тебя сегодня день рождения, родная моя, желаю тебе крепкого здоровья как можно больше счастливых моментов и любви. Я хочу, чтобы ты начала жить для себя, ведь всю свою жизнь, ты заботилась о нас, стала настоящей хранительницей домашнего очага, создала в доме такую атмосферу, к которой хочется возвращаться снова и снова. Твои прекрасные руки успевали заплетать мне косы, утешать брата, когда он разбивал колени на футбольном поле и готовить папе вкусный ужин. Каждый выходной с тобой становился для меня настоящим праздником, ведь тогда ты весь день была со мной. Мы могли кататься на аттракционах, и есть сладкую вату в парке или на целый день уйти в аквапарк. Ты открывала мне главные женские секреты и помогала собираться на первое свидание. Ты не только моя мама, ты моя самая близкая подружка. Спасибо тебе, родная за любовь, поддержку и нежность.

В нашей семье сегодня праздник, у нашей мамы день рождения. Мне сегодня так много хочется сказать тебе, родная, но в горле стоит ком, а по щекам катятся слезы. Наверное, это просто от тех чувств, которые меня переполняют. Ты знаешь, как мы все тебя любим и ценим, твоя любовь согревает каждого из нас, рядом с тобой, мамочка, всегда легко и светло, а все проблемы куда – отступают. Наша родная, позволь в этот день пожелать тебе крепкого здоровья, оно тебе точно пригодится, а еще терпения, чтобы находиться рядом с нами. Ты достойна непросто пожеланий, похвалы и подарков, ты достойна всех сокровищ этого мира. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, ведь твоя улыбка и смех лучший подарок для близких. Мы очень тебя любим, с днем рождения!

Мое утро сегодня началось с очень приятных хлопот, я выбирала цветы для моей мамочки. Ты сегодня именинница, самая красивая и счастливая. Я смотрю на твои сединки и маленькие морщинки, как бы мне хотелось убрать их, мамочка. Прости, моя родная, что заставляла нервничать и переживать, что порой была непослушной, а по вечерам заставляла долго ждать. Мне так хотелось бы вернуть время назад. В день рождения, мамочка, не грусти и не думай о цифрах, ведь ты еще так молода и красива. Впереди еще много побед и открытий. Желаю тебе больше энергии, чтобы исполнить свои самые заветные мечты. Всю жизнь ты была главной опорой и поддержкой для всей семьи, а теперь позволь нам стать твоей опорой. Я желаю тебе много радости и улыбок не только сегодня, но и каждый день.

Сквозь все невзгоды и бури ты шла рядом со мной и крепко держала за руку. Мамочка, ты моя самая большая поддержка и главный ангел – хранитель. В мире, наверное, еще не придумали тех слов, которые могли бы выразить всю мою любовь к тебе. Ты бережно носила меня под сердцем девять месяцев, помогала сделать первые шаги и учила говорить первые слова. Ты крепко держала мою маленькую ручку, когда я боялась идти в школу, вытирала мои слезы, когда я получила первую двойку, ты никогда не осуждала, а только помогала не только советом, но и делом. В твой день рождения я хочу пожелать тебе огромного счастья и здоровья, вся наша семья любит тебя, ценит и знает, что наша мама лучше всех на свете. Береги себя, родная, ведь впереди еще так много нового и интересного.

Мамочка моя, мой самый родной и любимый человек, сегодня день твоего рождения, а, значит, сегодня будет море улыбок, теплых слов и пожеланий. Родная моя, оставайся такой же красивой, веселой и молодой. Пусть наш дом стороной обходят все неприятности и огорчения. Я с гордостью могу сказать, что я твоя дочь. Именно ты помогла мне стать такой, какая я сейчас. Твои советы и поддержка в любой ситуации придавали мне сил идти вперед и подниматься несмотря ни на что. Родная моя, у нас впереди еще так много дел и я точно знаю, что у нас все получится. Ты настоящая женщина – мудрая, сильная, ранимая и очень нежная. Твоя улыбка и тепло согревает всех в самую холодную зиму и дарит надежду, что весна уже рядом. Твой день рождения – это не повод вспоминать о годах, а еще один повод сказать, как сильно мы любим тебя.

У моей мамули сегодня день рождения и, хотя я давно выросла и сама стала мамой, для нее я всегда останусь маленькой дочкой. К сожалению, мы теперь видимся не так часто, как мне хотелось бы, я все чаще только слышу твой голос в телефонной трубке. Минуты, проведенные рядом с тобой просто бесценны, такого счастья мне ничто не заменит. Я так хочу, чтобы ты была здорова и счастлива, чтобы твои прекрасные глазки улыбались всем окружающим. Ты словно солнышко, которое согревает своим теплом. Мамочка, оставайся всегда молодой. Посмотри вокруг, сегодня рядом только самые близкие – твой любимый муж, который готов носить тебя на руках, дети, для которых ты ангел - хранитель, друзья, которые любят и ценят тебя. Мы безумно счастливы, что ты есть в нашей жизни.

В нашем доме сегодня гости, смех, цветы и подарки, а все потому, что мы все спешим поздравить нашу именинницу, любимую мамулю. Не грусти родная, что годы бегут вперед, ты с гордостью можешь посмотреть на весь пройденный путь. Позади у тебя только хорошее, а впереди тебя ждут только яркие эмоции и счастье. Мы будем стараться не только сегодня, но и каждый день радовать тебя как можно чаще дарить цветы и заставлять улыбаться. Мне так дорога каждая морщинка на твоем таком красивом и родном лице, каждый твой седой волосок. Сегодня я хотела бы поцеловать твои руки, мамочка, которые не только вырастили меня, но и всегда были моей самой большой поддержкой и защитой. Я в неоплатном долгу перед тобой, родная, за все то счастье, которые ты мне даришь. С днем рождения!

Годы летят очень быстро, ты, наверное, и не заметила, как я выросла, мамочка, стала совсем большой и самостоятельной. В твой день рождения, моя золотая, позволь пожелать тебе крепкого здоровья, побольше энергии и сил, которые тебе обязательно понадобятся для покорения новых вершин в твоей жизни. Ты никогда не сидишь на месте и постоянно ставишь перед собой новые цели, так пусть все твои самые заветные мечты осуществляются. Оставайся такой же молодой и красивой. Я горжусь тобой, мамочка, среди жизненных невзгод и бытовых проблем ты всегда остаешься лучиком света в нашей семье, даешь надежду и правильный совет. Теперь моя очередь заботиться о тебе, радовать и поддерживать, так что вперед, мамочка, покорять новые вершины, а я буду рядом.

Впервые мы познакомились с тобой почти 25 лет назад, когда ты поняла, что у тебя буду я. Тогда ты не знала точно, я мальчик или девочка, но любила меня и оберегала. Ты так радовалась, когда я родилась, произнесла первое слово и сама взяла в руки ложку. Ты всегда рядом, мамочка, даже на расстоянии телефонного звонка, но все же рядом. Твоя любовь оберегает меня и помогает справиться со всеми трудностями. Сегодня твой праздник, твой день рождения, так позволь поднять этот бокал за самую прекрасную женщину в моей жизни – за тебя, мамочка. Спасибо за любовь, тепло и ласку, за добрые руки и нежное сердце, за мудрый совет и поддержку, за то, что не спишь ночами и волнуешь обо мне. Спасибо, что ты всегда рядом, мамочка. С днем рождения!

Сегодня для меня самый важный день в году, потому что у моей мамочки день рождения. Как мне выразить все, что я чувствую? Для этого мало слов и подарков. Мне так хочется, чтобы ты могла заглянуть мне в душу, мамочка, и тогда ты смогла бы понять насколько я люблю тебя. Ты мой самый близкий человек, для которого мое счастье будет всегда превыше всего. Видишь, какими глазами смотрит на тебя папа, он все так же влюблен в тебя, как и25 лет назад. Мама, ты потрясающая женщина, красивая, добрая, умная, целеустремленная и справедливая. Ты всегда можешь найти правильные слова, одно твое прикосновение способно принести мне душевное равновесие. Ты чудо, мамочка, оставайся всегда такой же, никогда не встречайся я с бедами и не грусти, ведь мы очень любим тебя, родная. С днем рождения!

1   2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Поздравления маме с Днем Рождения

Стихи | От дочки | От сына | От детей внуков

Молодой | Пожилой | Прикольные | Крестной | Короткие

Голосовые красивые поздравления маме с Днем Рождения

 

Поиск по сайту

Источник: http://www.pozdravik.ru/mame/proza

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss