Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Подготовка к новогоднему корпоративу

Опубликовано: 09.03.2024

видео Подготовка к новогоднему корпоративу

Подготовка к Новогоднему корпоративу 2017-2018год

Разумеется, вечеринки для сотрудников организовываются не только на Новый год, но они требуют меньше времени на подготовку и проходят не столь помпезно. Для того, чтобы устроить достойную новогоднюю вечеринку необходимо многое предусмотреть, решить вопросы с банкетным залом, приглашением артистов и соответствующим образом подготовить помещение и разработать программу вечера. Естественно, все дамы должны будут подумать о вечерних платьях, пройти очередное наращивание ногтей и нанести макияж.



Вечеринка в стиле советского застолья, с танцами и фейерверками сегодня практически никому не интересна. Агентства стараются в хорошем смысле удивить и поразить своих заказчиков, создать оригинальный сценарий с массой интересных идей и нетривиальных поворотов сюжета. Во главу угла вечеринки часто ставятся не блистающие талантами приглашенные звезды, а интерактивные игры, где основными участниками являются сами сотрудники фирмы-заказчика, что позволяет каждому проявить себя, показать с новой, малоизвестной стороны в веселых розыгрышах, конкурсах, шуточных состязаниях.


Подготовка к новогоднему корпоративу | 23.12.2016

Часто корпоративная вечеринка – способ лучше увидеть и понять человека со стороны начальства. Нередко после праздника кто-то получает повышение.

Дресс-код новогоднего вечера предполагает нарядные праздничные наряды. Если, конечно, корпоратив не проходит в соответствии с заранее оговоренной тематикой.

Обязательным пунктом программы должно быть вручение подарков. Их должны получить все до единого сотрудника. Самым оптимальным вариантом является раздача равноценных презентов.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss