Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Подарок для юной принцессы

Опубликовано: 04.09.2018

видео Подарок для юной принцессы

Подарки от ТМ ПРИНЦЕССА!

Ну вот, впереди у вас важная миссия-поход в магазин игрушек за подарком для девочки. Да, задача не из легких, ведь попав в магазин, вы будете сбиты с толку обилием всевозможных товаров, поэтому хорошо, если вы будете заранее знать что дарить, хотя бы приблизительно.



Что же подарить?

Считается, что красивая мягкая игрушка является отличным подарком, огромный милый плюшевый мишка, забавный ушастый зайчик, добрый котенок или смешная собака, уверяю, такой подарок будет встречен радостными восклицаниями довольного ребенка.

Если ребенок любит читать, то ему всегда будет приятно получить интересную и красочную сказку про Золушку или Рапунцель. Кстати, о красочном, дети любят рисовать, выберите в подарок большой набор всякой всячины для творчества.


Подарки на 2 года для младшей принцессы)

И все-таки, какой игрушке девочка была бы рада больше всего? Конечно же, кукле! Вы можете купить куклу Barbie , ребенок будет невероятно счастлив такому подарку! Barbie — не просто какая-нибудь кукла, это знаменитая игрушка, которую любят девочки во всем в мире. Почему же она так популярна? Barbie- очень красивые куклы, а ведь каждая девочка мечтает быть самой прекрасной. Еще этих кукол можно переодевать, в магазинах представлен огромный выбор одежды всех цветов и фасонов, еще можно красить ей волосы, делать разные прически. Девочки могут часами играть с ней. Дело в том, что любимые игры детей — это подражание взрослым, им нравится, когда их кукла переодевается, заводит подруг, домашних животных, ходит на работу. Как раз для Barbie продается множество аксессуаров, так что ваша девочка может построить настоящий кукольный мир.


ПРИНЦЕССА обрезала волосы ради принца! Мультик-сказка про принцессу с длинными волосами. СЕРИЯ 1.

Отличным подарком для девочки является навоя модная одежда, благо, в магазинах представлен широчайший ассортимент детской одежды, обуви и аксессуаров. Можно приобрести яркое пышное платье или задорную сумочку с веселыми животными.

Будьте уверены, подарив ребенку что-нибудь из этого списка, вы попадете в яблочко.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss