Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Пластиковые салатники, купить одноразовые салатники оптом с доставкой

Опубликовано: 03.12.2018

В данном разделе сайта представлены различные прозрачные салатники и контейнеры. Они идеально подойдут для овощных и фруктовых салатов, а также холодных закусок.

Доставляете еду в офисы или на дом, или одноразовые салатники с крышкой необходимы вам для кафе самообслуживания? GEOVITA с удовольствием станет поставщиком для кафе и ресторана, кейтеринговой компании, магазина одноразовой посуды и упаковки. Представляем линейку герметично закрывающихся салатников, идеально выполняющих роль упаковки и удобной тарелки. Есть в каталоге секционные ПЭТ вкладки для контейнеров.

Прозрачный одноразовый салатник от GEOVITA — преимущества

Выгодно позиционирует продукцию. В прозрачном контейнеры еда хорошо просматривается, вызывает аппетит и желание ее купить прямо сейчас. При бережном обращении салатники не растрескиваются и не ломаются, хорошо удерживают жидкость. Большой выбор объемов. Самые маленькие пластиковые одноразовые салатницы на 350 мл, самые большие на 1000 мл. Возможность обеспечить салатам свежесть и аппетитный вид на долгое время.

Предлагая купить пластиковые салатники, предоставляем гарантии качества. Товар экологически чистый, эстетически привлекательный. Реализуется крупным оптом. Изучите каталог, возможно для вашего заведения необходимы и другие виды качественной одноразовой упаковки. Каждый клиент может рассчитывать на доставку товара по РФ.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss