Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Пиратский день рождения

Опубликовано: 29.12.2018

видео Пиратский день рождения

Пиратская вечеринка (10-летие Ксюши)

Пираты в умах взрослых ассоциируются с разбойниками, а вот у детей — это отважные покорители моря, искатели сокровищ и приключений, неустрашимые мастера штурвала и сабли.



Детская пиратская вечеринка

Ломая голову, что придумать на детский праздник, можно провести пиратский день рождения . Благодаря герою Джеку Воробью пираты приобрели большую популярность особенно среди детей.

Морские разбойники — излюбленные персонажи на праздниках. Немного бесцеремонный и обаятельный пират появится на детском мероприятии и по-свойски познакомиться со всеми. Храбрым детям пираты поведают, где находится сундук мертвеца с сокровищами. Ребята должны помочь преодолеть препятствия, чтобы отыскать несметные богатства.


Пиратский День Рождения. Сценарий квеста. Поиск сокровища.

Вечеринка начинается

Для начала праздника лучше всего разослать гостям приглашения, оформленные в стиле пиратов: самодельные открытки, картинки из интернета или мини-карта с отмеченным местом, где состоится вечеринка.


"ПИРАТСКИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! 10 ЛЕТ ВЛАДЮШЕ!"

Если планируемый день рождения — пиратская вечеринка , то также продумывается и интерьер помещения:

нарисованные карты с сокровищами;

штурвал, вырезанный из плотной бумаги;

развешанные картонные кораблики;

пиратский флаг с черепом.

Если не все ребята будут одеты в костюмы, то можно приготовить пиратские атрибуты: бандана, повязка, серьга на ухо и раздать элементы детям.

Ход мероприятия

Когда участники соберутся в полном составе ведущий праздника предложит выпить «рома» — яблочный сок и зачитает пиратское поздравление с днем рождения имениннику. Подается еда: пираты любят вкусно покушать.

Отведав деликатесов и выпив достаточно «рома», ведущий случайно найдет старую записку от давно пропавшего пирата. В ней рассказывается о его приключениях в поисках сокровищ и о том, что богатство так и не было найдено. И теперь отважным маленьким пиратам предстоит найти несметные сокровища.

Вместе с запиской прилагается карта. Ведущий будет устраивать конкурсы на пиратском дне рождения — многочисленные загадки. Отгадывая их, дети узнают, где расположена следующая подсказка для поиска сокровищ.

Также можно организовать различные игры на пиратском дне рождения : проход через ловушки и преодоление препятствий. После всех трудностей дети обязательно найдут сокровище — торт и разделяет его на всю команду.

Детский день рождения в пиратском стиле — прекрасный способ доставить радость ребенку. Наша компания поможет организовать праздник в Санкт-Петербурге с учетом любых пожеланий. Обращаясь к нам можно быть уверенным, что детское мероприятие будет проходить на высшем уровне.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss