Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Открытки на 9 мая (День Победы)

Опубликовано: 06.02.2019

видео Открытки на 9 мая (День Победы)

Открытка к 9 мая [Идеи для жизни]

Каждую весну, я люблю наблюдать за тем, как в моем дворе появляются прекрасные весенние цветы – тюльпаны. Именно они вдохновили меня сделать красивые весенние открытки для своих родственников и друзей. Если вам понравится моя идея, то можете сделать такие открытки маме — ко дню Матери, ветеранам – ко Дню Победы, любимым и дорогим представительницам женского пола — к 8 Марта и т.д.



А дальше все про эту открытку

Эта открыточка 100% хендмейд, ведь бумагу можно сделать самим.  Изготовление бумаги простой процесс, вы можете использование старые газеты, офисную бумагу, конверты, правда процесс немного «грязный», но вам обязательно понравится.


Поделки-открытки к 9 мая своими руками

 

Что Вам понадобится:

А дальше все про эту открытку

Сегодня я покажу вам, как сделать оригинальное украшение для открытки из материалов, которые есть почти у каждого под рукой. Для украшения открытки в новогоднем стиле, Вам потребуется старая вязаная одежда. Если же вы захотите сделать поздравительную открытку к любому другому празднику, возьмите более легкую ткань.

А дальше все про эту открытку

Цветы из ткани смотрятся намного ярче и эффектнее, чем, например, сделанные из упаковочной ленты .  В магазинах тканей сегодня существует огромный выбор текстильных лент разной расцветки и ширины. Из такой ленты мы и сделаем наш цветок.

А дальше все про эту открытку

В магазинах сегодня можно найти огромное количество штампов, которые используют для украшения открыток.  С помощью таких штампов можно создавать имитацию газетных надписей. Я покажу вам как сделать подобное без покупки дорогих атрибутов для скрапбукинга.

А дальше все про эту открытку

И снова моя излюбленная тема «Сделать новое из старого своими руками». В данном случае нам пригодятся старые открытки .  Их можно изменить до неузнаваемости, и Вы получите уникальную новую открытку.

А дальше все про эту открытку

Такая очаровательная открытка с цветочным рисунком может быть подарена девушке или женщине почти на любой праздник, за исключением, наверное, Нового года. Сейчас я вам опишу все шаги по ее изготовлению своими руками.

А дальше все про эту открытку

С наступлением каждого праздника нам приходится ломать голову, какую же открытку выбрать для подарка, хотя нет ничего проще, чем сделать это своими руками.

А дальше все про эту открытку

Сегодня я снова обращаюсь к вам с лозунгом « Сделай сам»! Неосязаемые электронные письма и холодные текстовые сообщения опять уступили место настоящим поздравительным открыткам. А создание  смешных и милых подарочных карточек своими руками открывает широкий путь к неограниченному творчеству и веселью.

Вас ожидает небольшая экскурсия в мир рукотворных открыток, на которую возложена ответственная миссия – наполнить вас вдохновением и готовностью к решительным действиям.

А дальше все про эту открытку

Близится День Победы и мы приготовили мастер-класс по созданию открытки к 9 мая, чтобы вы смогли порадовать тех, кто имел отношение к Великой отечественной войне и дать им понять, что вы помните и чтите.

А дальше все про эту открытку

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss