Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Оранжевая свадьба за городом • База отдыха "Солнечный берег"

Опубликовано: 04.12.2018

видео Оранжевая свадьба за городом • База отдыха

Things Mr. Welch is No Longer Allowed to do in a RPG #1-2450 Reading Compilation

Оранжевый — очень яркий и теплый цвет, который ассоциируется с кучей приятных вещей: это и отдых под солнцем, и новогодние мандаринки с гвоздикой, и романтический вечер при свечах или песни у костра с друзьями, а также ночные прогулки по ночному Питеру в свете наших оранжевых фонарей.



Оранжевая свадьба  подойдет для игривых натур, тех, кто хочет провести яркое, солнечное и незабываемое торжество.) Особенно красиво будет устроить такую свадьбу на природе . Конечно, такой праздник можно устроить и летом. Но осенью оранжевая тематика особенно прелестна. Самое главное – такая свадьба проста в оформлении, а заряд позитива будет гарантирован и вам, и вашим гостям.)


Гай Юлий Орловский - Любовные чары №5| Юджин – повелитель времени (Озвучка СР Максим)

Цвета: Оранжевый, персиковый, абрикосовый и мягкие пастельные и коричневые тона. Также уместно будет сочетание желтых и зеленых оттенков, бирюзовые и голубые цвета. Если обратиться к тематике Хэллоуина, то подойдут серые и черные тона. Воздушные шарики.

Украшение: деревянные таблички и указатели, тыквы разных форм и размеров, яркие фрукты разных оттенков оранжевого (апельсины, грейпфруты, лимоны, яблоки и т.д.), осенние листья, свечи, сухофрукты, ягоды и орехи на столах, букеты из листьев, клубки бечевки, небольшие мешочки с зерном. Ягоды рябины. Легкие драпировки в тон. Но не забывайте, что оранжевыми должны быть только акценты, поэтому для основного украшения используйте спокойные пастельные тона, чтобы ваша свадьба была гармоничной и утонченной.

Дресс-код: Полностью однотонное ярко оранжевое платье подойдет далеко не всем. Поэтому стоит обратиться к классическим нарядам с добавлением оранжевых акцентов. У невесты и подружек это могут быть ленты, туфли, украшения. А жених с друзьями могут подобрать оранжевый галстук и яркие веселые носки в тон – получиться должно эффектно и стильно. Также это отличный повод для оригинального и яркого букета невесты и, например, подвязки. В общем, тут все зависит от вашей фантазии. Отличным аксессуаром для невесты станут украшения для волос или венок из листочков и цветов.

В угощениях также можно сделать акцент на цвете, тем более что тут есть, где разыграться – от фруктов и овощей до горячих блюд (с преобладанием красной рыбы). Можно использовать различные закуски и блюда из тыквы. А главным ингредиентом в напитках станет, конечно же, апельсиновый сок. 

Тематическая музыка

И, конечно, не забудьте про главную песню такого торжества – про оранжевое небо и оранжевое море.))) Детская песенка Оранжевое небо Краски – Оранжевое солнце в облаках Чайф – Оранжевое настроение Браво – Король Оранжевое Лето Браво – Оранжевый галстук TheCouple – Оранжевое солнце Моральный кодекс – Где ты Елка – На большом воздушном шаре Ума Турман – Оранжевый плащ Наутилус Помпилиус – Апельсиновый День

Обряды и ритуалы: Обряды могут быть классическими – благословение жениха и невесты, изгнание злых духов от молодой семьи. Вместо встречи с караваем можно использовать встречу с апельсинами или запеченной тыквой – это привнесет свою изюминку. А вместо лепестков роз можно обсыпать молодоженов осенними листьями.

Есть старый ритуал из средневековой эпохи, когда молодые девушки гадали на суженого с помощью яблока. Этот ритуал можно обыграть, например, как гадание на первую букву имени первенца: берем яблоко, одним движением срезаем ножом с него полоску кожуры и через правое плечо кидаем кожуру в чашу с водой (или озеро) и смотрим, в какую букву кожура свернется.

Среди развлечений для гостей можно вспомнить забавную игру из детства: гости делятся на пары или на команды. Задача: без помощи рук передать друг дружке апельсин (или грейпфрут). Или устроить соревнование по жонглированию апельсинами. Тут также ваша фантазия станет вашим лучшим помощником.

Еще можно обратиться к мексиканским традициям…и сделать пиньяту. Нужно очистить тыкву от «внутренностей», внутрь положить всякие вещицы: конфеты, конфетти, какие-нибудь безделушки или маленькие подарки гостям. Все гости должны будут в течение застолья подходить к тыкве и шепотом говорить «ей» пожелания для молодоженов. В конце вечера молодожены вместе должны эту тыкву разбить (например, битой), а содержимое раздать гостям на счастье.

По вопросам организации свадьбы на природе обращайтесь!

По телефону в СПб  +7 (812) 648-32 95 E-мейл:  [email protected] Или нашего менеджера

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss