Your Company
Вкусный портал

Oo 🥇 Вуранк. Анализ этого инструмента онлайн-маркетинга

  1. Итак ... Что такое Woorank?
  2. Анализ и данные Woorank
  3. 1. Раздел << Посетители >>
  4. 2. << Локальный >> раздел
  5. 3. Раздел << Социальные сети >>
  6. 4. << Мобильный >> раздел
  7. 5. Раздел << SEO >>
  8. 6. Раздел << Удобство использования >>
  9. 7. Секция << Технологии >>

Одна из вещей, которая может вывести веб-мастера на передний план при управлении его сетью, - это контролировать важнейшие параметры SEO и удобство использования, проходя сквозь панорамное видение его стратегии в социальных сетях. Ну, с Woorank у нас может быть глобальное и «базовое» видение того, как наш веб-сайт с точки зрения того, что SEO аспекты и связанные, поэтому у нас будет глобальное видение нашей стратегии онлайн-маркетинга.

Я хочу подчеркнуть, что этот инструмент является базовым, поскольку он не является профессиональным или исчерпывающим инструментом SEO. Я бы определил его как инструмент для людей, которые начинают в этом мире и которые могут быстро вывести вас из спешки.

Часто люди делают ошибки и целыми днями думают, какой инструмент подойдет для вашего бизнеса: WooRank , Ahrefs , Открыть Site Explorer , SEMrush и т. д. Будьте осторожны с этим! По моему мнению, они сравнивают отличные инструменты с многочисленными функциональными возможностями, с инструментом Woorank, базовым, который не обладает таким количеством функциональных возможностей, как другие, упомянутые ранее. Более того, многие не имеют ничего общего друг с другом.

Итак ... Что такое Woorank?

Что такое Woorank

Woorank - это инструмент онлайн-маркетинга, где, используя число от 0 до 100, вы получаете оценку своей страницы по более чем 70 параметрам, связанным с SEO, юзабилити, социальными сетями и т. Д. Этот анализ проводится путем сравнения вашего веб-сайта с вашим конкурентом, чтобы получить числовое значение по сравнению с вашим конкурентом.

Кроме того, этот инструмент будет отправлять вам серию еженедельных отчетов с важными аспектами, которые вы должны улучшить на своем веб-сайте. Но для этого вы должны были заплатить лицензию в размере от 36 евро в месяц (базовый план) до 366 евро в месяц.

Анализ и данные Woorank

Анализ и данные Woorank

Теперь я собираюсь показать вам обзор и всю информацию, которую этот инструмент предоставит вам, если вы введете URL своего веб-проекта на этой странице.

Помните, что это инструмент для быстрого обзора некоторых SEO и других связанных аспектов вашей сети. Этот инструмент не спасет вашу жизнь и не проведет тщательного анализа SEO вашей сети! (Я подчеркиваю это, потому что этот инструмент вводит в заблуждение многих людей, которые думают, что использование этого инструмента позволяет оптимизировать SEO их сети на всю жизнь).

Перед тем, как приступить к полному анализу этого инструмента, важно выделить приоритеты изменений, которые должны быть внесены этим веб-приложением. Здесь у вас есть скриншот этого же блога:

Здесь у вас есть скриншот этого же блога:

Отчет, который возвращает инструмент Woorank при анализе сети, состоит из следующих разделов, которые мы собираемся проанализировать прямо сейчас: посетители, локальные сети, социальные сети, мобильные устройства, SEO, юзабилити и технологии.

1. Раздел << Посетители >>

Раздел << Посетители >>

Этот раздел довольно прост и состоит из следующих разделов:

  • Оценка трафика: В этом разделе вы получите оценку и оценку трафика на основе чисел Alexa и инструмента Google Trends ,
  • Рейтинг трафика: Рейтинг трафика рассчитывается на основе Alexa.
  • Трафик AdWords: у вас есть стратегия PPC с AdWords? Здесь вы также цените трафик, который приходит на ваш сайт благодаря вашей стратегии Google Adwords ,

2. << Локальный >> раздел

<< Локальный >> раздел

Об этом разделе мало что можно сказать. У вас есть местный бизнес? Ну, вы должны включить его в несколько мощных локальных каталогов . Это так просто Если вы хотите получить более исчерпывающую информацию о том, какие шаги необходимо предпринять для разработки хорошей стратегии SEO, Я рекомендую свой контрольный список электронных книг для местного SEO что я разработал несколько месяцев назад.

3. Раздел << Социальные сети >>

Раздел << Социальные сети >>

В этом разделе вы найдете базовый обзор наиболее важных социальных сетей . У вас будет количество лайков, RT, +1 и т. Д. и они будут давать рекомендации, чтобы продолжать делать хорошую работу на этих социальных платформах. Что-то базовое, но в то же время полезное.

4. << Мобильный >> раздел

<< Мобильный >> раздел

Важные аспекты, такие как визуализация нашей сети на разных платформах, время загрузки на разных устройствах или мобильная оптимизация (CSS для мобильных устройств, перенаправление, мета-теги и т. Д.), - это те, которые показаны в этом разделе.

5. Раздел << SEO >>

Это самый важный раздел отчета, созданный этим инструментом. Это раздел SEO, где они показывают информацию и важные аспекты вашей стратегии позиционирования в поисковых системах. Давайте рассмотрим наиболее важные аспекты:

  • Разрешить WWW: здесь инструмент проверяет, правильно ли выбран предпочитаемый вами домен или нет . В случае, если эта опция неверна, я рекомендую вам проконсультироваться эта документация Google решить ошибку.
  • Перепишите URL: проверьте , чисты ли ваши URL и удобны ли они для поисковых систем.
  • Robot.txt и Sitemap: проверьте, есть ли на вашем сайте правильный файл Sitemap и файл Robot.txt. Что-то важное
  • Анализ внутренних страниц: здесь Woorank проверяет ваши внутренние страницы и проверяет, не содержит ли ваш сайт дублирующийся контент . Я не рекомендую доверять большей части этой опции. Чтобы проверить это, вы можете лучше зайти в Инструменты Google для веб-мастеров или использовать инструмент, который я всегда рекомендую Кричащая лягушка ,
  • Заголовки: здесь инструмент выполняет проверку вашего H1, H2, H3 и т. Д. Как и в предыдущем случае, я рекомендую использовать инструмент Screaming Frog для этой задачи.
  • Изображения: проверьте состояние ваших изображений, в основном анализирует Alt Attribute. Если вы хотите провести более исчерпывающий анализ этого, еще раз я рекомендую инструмент Screaming Frog, и я также рекомендую вам посетить этот раздел, где я объясняю, как сделать хорошее SEO для ваших изображений ,
  • Согласованность ключевых слов: интересный раздел, где вы можете найти наиболее повторяющиеся ключевые слова на вашем сайте.
  • Неработающие ссылки: здесь вы выполняете анализ и возвращаете неработающие ссылки на свою страницу, чтобы исправить их. Для этой задачи я рекомендую вам использовать Xenu , так как это гораздо более точный инструмент для этого.
  • Страницы, проиндексированные Google: важный раздел отчетов этой веб-программы. Это количество страниц, проиндексированных Google с вашего сайта. Чем больше, тем лучше.

Как вы можете видеть, в разделе SEO этот инструмент фокусируется почти на всех аспектах, проанализированных во Внутреннем SEO , поэтому я рекомендую вам взглянуть на руководство SEO на странице Я подготовил несколько недель назад, что наверняка будет полезно.

6. Раздел << Удобство использования >>

Этот раздел является основным. Основные моменты могут быть информацией, которую он дает вам о том, персонализирована ли ваша страница ошибки 404 или нет. Он также сообщает вам, если у вас установлен favicon, длина вашего домена, если на вашем веб-сайте есть спам или вы находитесь в списке спам-сайтов.

Он также анализирует скорость загрузки вашего сайта, а также информирует вас, если ваш сайт представляет формы конверсии. Как я уже говорил, очень простой обзор.

7. Секция << Технологии >>

Этот раздел более интересен, чем предыдущий, поэтому мы остановимся на некоторых наиболее важных аспектах, которые он представляет:

  • IP-адрес сервера: здесь вы указываете IP-адрес вашего сервера и его геолокацию . Желательно иметь его в стране, где вы осуществляете деятельность с вашим Сайтом, и где находится аудитория, к которой вы хотите обратиться.
  • Технические советы: На мой взгляд, самая важная часть этого раздела. Здесь вы получите информацию о том, хорошо ли работает кеширование вашего сайта, хорошо ли вы структурировали CSS-файлы, GZip-сжатие и т. Д.
  • Другие аспекты: Наконец, стоит упомянуть опцию W3C Validity и, если вы устарели, HTML.

Как вы можете видеть, этот инструмент веб-анализа делает общий обзор вашего сайта и дает вам соответствующую информацию о состоянии многих важных аспектов, которые вы должны улучшить. Как я прокомментировал на протяжении всей статьи, по моему мнению, это очень простой и базовый инструмент, который может помочь вам спешить, а не исчерпывающий инструмент анализа, как полагают некоторые.

А вы? Какое у вас мнение и для чего вы используете Woorank ?

Похожие

Что такое SEO
Многое уходит на создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились
Что такое SEO - определение SEO
определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента
Что такое RSS-канал?
RSS-канал - это важный термин, который блоггеры должны понимать, и в этом руководстве я объяснил, что такое RSS-канал и как его использовать. Для блоггера это один из способов позволить своим пользователям подписываться на обновления блога. Среди блоггеров и людей, которые любят получать информацию из Интернета, RSS-канал не должен быть новым словом, но для многих это жаргон. Сегодня мы узнаем о RSS-каналах и о том, как полезно всем оставаться в курсе новостей.
SEO анализ сайта
Анализ SEO - дешевый вход в предмет поисковой оптимизации. Ваша домашняя страница и / или подстраницы будут проверены на наличие множества различных (локальных и внешних) рейтинговых факторов, которые Google использует для оценки вашего сайта. Сам Google официально подтвердил,
Что такое SEO? Почему SEO важно для сайта?
... lt="Plimbi"> Plimbi.com - Те из вас, кто плохо знаком с миром интернета или веб-сайтов, могут быть очень чужими с «SEO». Если вы думаете, что это опечатка "CEO", вы ошибаетесь. Это SEO не имеет ничего общего с генеральным директором. Этот SEO - метод, используемый пользователями Интернета, чтобы сделать их содержание всегда на первой странице поиска Google. Для более подробной информации, мы обсудим эту статью.
SEO перезапуск 2018
... gt;. Это убедило его в важности сайта и проиндексировало сайт. Удивительно, но GoogleBot также получил рендеринг информации на JavaScript. К счастью, все прошло хорошо и Армейский магазин - Armed.cz Вы могли бы дышать. Taste Medio решил проблему, изменив ссылки в фильтре и исходном коде. Что мы должны извлечь из этого? Не хорошо использовать много сеток в <a href>. Google может работать с JavaScript лучше, чем мы думаем.
Лос-Анджелес SEO
... анализ вашего общего присутствия в Интернете. Затем мы даем рекомендации, основанные на том, что мы находим. Как только все встанет на свои места, мы поможем вам подняться на вершину ваших важных ключевых слов, приносящих доход. Это приведет к увеличению трафика, продаж и конверсий. Взгляните на все услуги цифрового маркетинга мы предлагаем. У нас есть что-то для каждого аспекта вашего бизнеса, чтобы
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
Что такое Google TrustRank?
... lt="Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»"> Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»? Реальность такова, что PageRank больше не влияет на ваше общее положение. Многие поисковые маркетологи приняли тактику, чтобы искусственно поднять свой Google
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем

Комментарии

ΜЃСμЂЂμ »<ѕѕ <<<<<<<μμμ?
Вообще говоря, обсуждение инвестиций в SEO-сервисы с нашими клиентами и потенциальными
Gt; <amp-analytics type = "googleanalytics" id = "analytics1"> <script type = "application / json" > <?
gt; <amp-analytics type = "googleanalytics" id = "analytics1"> <script type = "application / json" > <? php echo json_encode (array ('vars' => array ('account' => 'UA-xxxxxx-xx', // Ваш идентификатор отслеживания свойств Google Analytics здесь (duh)), 'triggers' => array ( 'trackPageview' => array ('on' => 'visible', 'request' => 'pageview',)),)); ?> </ script>
Open ('<? php echo $ link;?>', 'win2 ′,' <? php echo $ status ;?> '); вернуть false; " title = "<?
open ('<? php echo $ link;?>', 'win2 ′,' <? php echo $ status ;?> '); вернуть false; " title = "<? php echo _CMN_PDF;?>" >> Измените это на: <a href="<?php echo $link; ?> "rel =" nofollow "target =" _ blank "onclick =" window.open ('<? php echo $ link;?>', 'win2 ′,' < ? php echo $ status;?> '); вернуть false; " title = "<? php echo _CMN_PDF;?>" >> Дублирование контента через разные URL Другая
Что такое локальный SEO?
Что такое локальный SEO? Локальное SEO означает оптимизацию локальных поисковых запросов . Ранее такие термины, как «рядом» или «в городе ху» были типичными ключевыми словами для локального поискового запроса. Например, если вы ищете термин «авторемонтная мастерская», вы увидите извлечение карты из Карт Google с соседними гаражами поблизости. Google определяет приблизительное местоположение с помощью IP-адреса или смартфона , чтобы предоставить точную
Итак, раз и навсегда, как социальные сети влияют на SEO?
Итак, раз и навсегда, как социальные сети влияют на SEO? Социальные сети не дают вам ссылки, которые повышают эффективность поиска. Поиск не так прост. Социальные алгоритмы и алгоритмы поиска слишком сложны, чтобы сказать, что «отсутствие следящих ссылок означает отсутствие ценности для SEO». Ваши бизнес-аккаунты в Twitter и Facebook появляются в результатах поиска вашего имени. Это дополнительный уровень доверия для потенциальных клиентов. Более того, они лежат в основе наилучшей
Итак, прежде чем перейти к знакомству с цифровым маркетингом, давайте узнаем, что такое цифровой маркетинг и что он включает в себя?
Итак, прежде чем перейти к знакомству с цифровым маркетингом, давайте узнаем, что такое цифровой маркетинг и что он включает в себя? По сути, это совокупный термин, который используется, когда реклама и маркетинг встречаются с веб-инновациями и различными типами онлайн-платформ. Давайте сначала рассмотрим основы цифрового маркетинга с помощью приведенного ниже определения. Это первый шаг, когда мы поговорим о введении в цифровой маркетинг. Цифровой маркетинг | Определение
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO - это плагин, который позволяет оптимизировать ваши публикации для позиционирования в поисковых системах. С 2008 года WordPress предлагает плагин бесплатно и является одним из самых популярных с тех пор. Таким образом, вы можете легко и просто улучшать заголовки и цели, создавать карты сайта. И что делает Yoast SEO, чтобы угодить паукам Google? Мы говорим вам Как установить Yoast SEO? Установить плагин Yoast SEO
Что такое SEO страницы и как оценивать пост?
Что такое SEO страницы и как оценивать пост? 4,6 (91,43%) 21 голос (ов)
Итак, что такое SEO?
Итак, что такое SEO? Таким образом, SEO или поисковая оптимизация - это метод или метод, используемый веб-сайтом для получения лучшего ранжирования результатов поиска с использованием рабочего механизма или
Что такое органическое SEO (SEO)?
Что такое органическое SEO (SEO)? И как ты это делаешь? Если вам нужно получить информацию о конкретном бизнесе или услуге, к чему вы обращаетесь в первую очередь? Желтые страницы? 144? Вы, вероятно, заходите прямо в поисковую систему Google и начинаете поиск. Чтобы быть точным Более 3,5 миллиардов долларов Различные поиски выполняются ежедневно через Google. Таким образом,
Итак, как нам сообщить роботу Google, что такое наши изображения, чтобы он понимал, что эта страница предназначена для человека?
Итак, как нам сообщить роботу Google, что такое наши изображения, чтобы он понимал, что эта страница предназначена для человека? Три лучшие практики при работе с изображениями для SEO: Назовите файл Присвоение имени файлу изображения чего-то, что описывает то, что изображение, а не просто неясное число или группу букв. Если у вас есть несколько похожих изображений, используйте уникальный номер в конце имени. Некоторые графические программы позволят вам

Что такое Woorank?
Что такое Woorank?
У вас есть местный бизнес?
А вы?
Почему SEO важно для сайта?
Что мы должны извлечь из этого?
Gt; <amp-analytics type = "googleanalytics" id = "analytics1"> <script type = "application / json" > <?
Open ('<? php echo $ link;?>', 'win2 ′,' <? php echo $ status ;?> '); вернуть false; " title = "<?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7