Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Новогодний тур в Прагу – атмосфера незабываемого праздника

Опубликовано: 25.07.2018

видео Новогодний тур в Прагу – атмосфера незабываемого праздника

Рождество в Европе, Амстердам (Часть 1)

Новогодний тур в Прагу – это отличный подарок себе и своим любимым. А новогодняя ночь в Праге – это ночь самых потрясающих вечеринок.


РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВЕНА 2017 Christmas Markets in Vienna walkthrough 2017

В полночь гуляки собираются на Староместской площади на берегу реки, чтобы посмотреть фейерверк, и, поверьте, это воистину незабываемое зрелище. Прага является одним из самых популярных мест для празднования Нового года.

Этот город придется по вкусу кому угодно: молодым и старым, тихим и романтичным, диким и беззаботным. Развлекательные заведения здесь на любой вкус. Именно поэтому новогодний тур в Прагу является оптимальным выбором, если «старшее» и «младшее» поколения хотят провести Новый год по-разному. Некоторые люди выбирают ресторан, где все включено, на ночь, чтобы насладиться прекрасной едой, напитками и танцы. Другие предпочитают “A Deux” – романтический, тихий и спокойный ужин при свечах, в сопровождении «божественной» музыки.


Чехия, Градец Кралове и Замок Кунетицка-Гора. 1 апреля Praha Vlog 171

Самыми популярными всегда были и остаются вечеринка на корабле (Boat Party) и джазовый круиз (Jazz Cruise).Как только наступает полночь, в нескольких районах города собираются целые топы людей, чтобы посмотреть фейерверк. Даже для людей, которые несколько скептически относятся к фейерверкам, это зрелище покажется по-настоящему невероятным. В ресторанах с наилучшим обзором (особенно на тех, которые находятся на корабле) специально создают развлекательную программу таким образом, чтобы посетители ни на что не отвлекались и могли в полной мере насладиться салютами.

В целом, есть два варианта насладиться полуночным фейерверком. Во-первых, это направиться в любую местность с видом на реку: возле Карлова моста, Петрин Хилл и Пражский Град. Во время этих фейерверков люди собираются на улицах, на террасах реки и на балконах ресторанов. Кроме того, речные суда собираются вокруг Карлова моста незадолго до полуночи, и люди бегут на верхнюю палубу. В это время там царит атмосфера веселья и расслабленности, и все наслаждаются потрясающими цветными огоньками «танцующими» в небе над рекой. Второй вариант для наблюдения за фейерверками – пойти на Староместскую площадь. Это для тех, кто на самом деле любит приключения!

Стоит вас предупредить, что в это время на площади собирается огромное количество людей, а в полночь их становится так много, что волосы встают дыбом! Чехи любят фейерверки, и, несмотря на красоту в небе, кто-то может «порадовать» толпу портативным салютом. В целом это безопасно, так что если вы не боитесь, то это отличный способ весело провести время и насладиться фейерверком.

Независимо от вашего выбора, Прага становится особенно потрясающим городом в канун Нового года, так что новогодний тур в Прагу – это как раз то, что стоит попросить у Деда Мороза.

Новые аромастатьи:

Предыдущие аромастатьи:

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss