Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Немного о подарках

Опубликовано: 27.12.2018

видео Немного о подарках

НЕМНОГО ИНФЫ | Подарки от Подписчиков

Праздник без подарка – это уже и не праздник вовсе. Нет, конечно, праздник сам по себе – это здорово, это радостно и весело, но… Ну, вот попробуйте представить свое день рождения без подарков и  как то грустно становиться. Да и вообще – дарить подарки это одна из самых прекрасных традиций. И самое замечательно в том, что таким сюрпризом можно радовать, не дожидаясь подходящего праздника.



Хотите порадовать родного человека? Хотите помириться с другом или просто разделить с ним свое хорошее настроение? Возникло желание лишний раз побаловать своего ребенка? Подарок – это именно то, что нужно. Неважно, что это будет – одна роза или красивый букет, шоколадка или коробка дорогих конфет, необычная зажигалка или смешной брелочек для ключей – все эти небольшие знаки вашего внимания способны обычный будний день сделать праздничным.


VLOG: НЕМНОГО О ПОДАРКАХ

Есть желание сделать презент, но не знаете, что выбрать? Сегодня это тоже не проблема – магазинов чуть  ли не больше, чем покупателей. Выбирайте по своему желанию  – магазин сувениров или антикварный магазин, или магазин где можно выбрать  дизайнерские подарки ,если хотите удивить и порадовать человека чем-то оригинальным и необычным. Можете сделать подарок на заказ и тогда он точно будет уникальным и неповторимым.


1000 подписчиков. Немного размышлений и немного о подарках

Нужно учитывать к какому празднику выбираете подарок (именины, новый год, юбилей или это будет подарок-сюрприз, без повода), пол человека и его возраст, вкусы или увлечения. Подарок должен быть уместным, подходящим для одариваемого человека. Немаловажно помнить и о финансовых возможностях человека, которого вы собираетесь одаривать. Выбранная вещь  не должна  быть слишком дешевой – это говорит о скупости дарящего, об отсутствии какого либо уважения. Но и слишком дорогое подношение тоже не всегда уместно  – можно поставить человека в неловкое положение и он будет чувствовать себя обязанным.

Подарок обязательно должен быть в красивой упаковке. Без упаковки дарятся только цветы и книги. Кстати, ни в коем случае не подписывайте книгу – это может делать только ее автор. Все, что вам хочется написать виновнику торжества – напишите на красивой закладке и вложите ее в книгу. Не забудьте снять ценник, а чек можно приложить только в том случае, если вещь имеет гарантийный талон и ее можно сдать или обменять в случае необходимости.

Главное, дарите подарки искренно, от всей души и люди это оценят.

© 2011 – 2015, Все секреты женщины . Все права защищены. Любое использование материалов сайта “Все секреты женщины” без активной, открытой к индексации ссылки на источник запрещено!

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss