Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

На юбилей

Опубликовано: 25.12.2018

видео На юбилей

Слайд-шоу поздравление папы на Юбилей 60 лет от семьи!

Юбилей – круглая дата у именинника. К торжеству нередко начинают готовиться за полгода, потому как такое событие случается раз в пять лет, соответственно, отметить его хочется с размахом. Здесь первое место по степени важности занимает не только организация праздника, но и выбор презента юбиляру. Именно подарки на юбилей вызывают множество дум, споров. Ведь различные сувениры, техника или денежные конверты уже не актуальны, а юбиляра хочется порадовать так, чтобы его день рождения запомнился надолго. Магазин подарков «Счастливый слон» предлагает отличные подарки приключения на юбилей, а также презенты, связанные с семейными ценностями, которые отлично подойдут для именинника-родителя.



Любителю активного отдыха преподнесите подарочный сертификат на удивительное экстремальное приключение, которым он сможет воспользоваться с компанией. Конечно же, в этом случае в числе приглашенных, вы окажетесь на первом месте.

Также здесь имеются оригинальные подарки на юбилей, которыми можно воспользоваться для проведения самого торжества. Устройте своему юбиляру сюрприз: пригласите его самого, его друзей и близких в необычное место. Гости будут в восторге, а виновник торжества поблагодарит вас за вашу заботу и поймет ценность дружбы или родства с вами.


Помолимся за родителей. В исполнении сыновей и дочки на юбилей матери 60 лет


ВОЛШЕБНАЯ ЛОПАТА. Оригинальное поздравление на юбилей со словами.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss