Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Может ли девушка первая признаться парню в любви?

Опубликовано: 06.12.2018

видео Может ли девушка первая признаться парню в любви?

Что бывает, если признаться девушке в любви в 13 лет?)[Ростян]

Одна знакомая как-то в разговоре призналась, что ей очень нравится один сотрудник, с которым работает в одном кабинете. Он разведённый, живёт с мамой-пенсионеркой. Кроме дома и работы, практически нигде не бывает, даже на корпоративы не ходит. С виду парень симпатичный, ни на кого голос не повысит, а когда улыбается – такие ямочки на щеках появляются! Но сказать ему обо всём – стыдно, ведь мама всегда твердила, что девушка первая не должна проявлять инициативу, чтобы к ней не приклеяли ярлык «девушка легкого поведения». От него можно никогда не дождаться первого шага, хотя она чувствует, что ему тоже нравится. Ведь практически все его улыбки достаются только ей.



В наше время много феминисток выступают за равноправие мужчин и женщин во всех вопросах. А как же в любви? Имеет ли право женщина подойти к мужчине и признаться ему в любви?

Чтобы помочь знакомой сделать свой выбор, в группе на сайте «Одноклассники» был проведён опрос на тему: «Может ли девушка первая признаться парню в любви?».


Может ли девушка первой признаваться в любви. Священник Игорь Сильченков

Пора подвести итоги.

Итак, всё внимание на диаграмму.

 

В опросе приняли участие 74% женщин и 26% мужчин из общего числа респондентов.

62% респондентов считают, что женщина может сама сделать первый шаг к своему счастью и признаться избраннику в своих чувствах. Они выбрали ответ «Да, а что тут такого?» . То есть, большинство.

18% проголосовавших считают, что только парень может сделать признание в любви своей избраннице. То есть, по их мнению женщина должна ждать, когда же робкий и нерешительный мужчина соберётся с духом и произнесёт те заветные три слова «Я тебя люблю». Поэтому их выбором был ответ «Нет, это парень должен сделать» .

Не смогли определиться однозначно 21% опрошенных. Они проголосовали за вариант «Затрудняюсь ответить» . Это их право, ведь каждый руководствуется своими мотивами.

Посмотрев результаты голосования, моя знакомая на следующий рабочий день набралась храбрости и пригласила мужчину на свидание. Уже три дня они оба летают от счастья.

Милые женщины! Если ваш избранник робкий и нерешительный, берите инициативу в свои руки. Не бойтесь пересудов старых бабок, времена уже другие. Счастье и в Ваших руках! Смелее!

Елена Шевгота

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss