Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Мама на свадьбе. Что надеть на торжество

Опубликовано: 05.02.2019

видео Мама на свадьбе. Что надеть на торжество

Песня для мамы. Невеста поет маме. мамины руки. Свадьба. 05.07. 2014

Костюм для сына куплен, подвенечный наряд для дочери готов, пора подумать и о себе! Милые мамы, в предсвадебных хлопотах не забывайте, что вы – не менее значимые фигуры на празднике. И вечернее платье, которое выручало вас на корпоративах на протяжении последних 5 лет, стоит отправить на антресоли. Для свадьбы ребенка подберем особый образ. 



Красиво и модно, когда платье мамы гармонирует с одеждой жениха и невесты по стилю, цвету. Это может быть деталь – галстук жениха, туфли невесты и цветок у мамы на платье. Или ткани разной фактуры, но одного цвета, например, у невесты платье «шампань» из органзы, у ее мамы из атласа. Единственное исключение – белый и черный. 


Жених растрогал гостей до слез

Стильно и правильно, когда мама выглядит просто и элегантно. Будь то длинное платье для приема, или коктейльное для банкета, выбирайте фасон, не перегруженный деталями. И удобнее в нем, и фамильные драгоценности хорошо смотреться будут! Поэтому отличное решение – кружево. Это изысканно, празднично, и подходит всем! И никаких хлопот и поисков достойного наряда! В каждом нашем салоне уже готово платье для мамы на свадьбу сына или дочери. Наслаждайтесь выбором и будьте уверены в результате!


Мама спела на свадьбе сына

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss