Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Любовный гороскоп Стрельца

Опубликовано: 05.01.2019

видео Любовный гороскоп Стрельца

Гороскоп Стрелец ♐ Любовный гороскоп на декабрь 2018 года

Стрельцы это огненные знаки, как овен и лев. Но его огонь отличен от огня его «собратьев». Львы и овны очень пылкие, их огонь горит бурно, пламя огромно. Огонь же стрельца, медленно тлеет, угли еще не погасли и создается впечатление, что вот-вот костер разгорится с новой силой. То же происходит и с человеком, стрельцы могут еще показать, на что они способны.



Одни представители стараются постичь новые вершины. Для них половой акт это мистика. Стараются найти партнера, которые на социальной лестницы находятся выше их самих. А за успехи и социальные блага, которые партнеры таких стрельцов предоставляют им, они продают себя им, дают возможность делать все, что пожелает вторая половинка.


стрелец любовь декабрь

Другие же стремятся добиться всего самостоятельно. И постоянно усовершенствуются. Они предпочитают спорт, любовь, приключения, захватывающие истории. Но это не самоцель для них, всему приходит конец и, в конце концов, стрельцы успокаиваются.

Эти мужчины предпочитают комфорт, уют, ощущение роскоши и легкости. Выбирают женщин, которые способны умело вести домашнее хозяйство, причем, не впутывая в домашнюю суету мужа, т.е. стрельца. Но ко всему прочему, женщины стрельцов, должны быть не дурны собой, чтобы постоянно подпитывать их собственно мнение о себе. Это хорошие отцы, верные мужья, преданные семьянины, причем считаю это своей обязанностью.


Любовный прогноз Стрелец на 2018 год

Такой знак привлекаю яркие персоны. Они как мотыльки слетаются на общепризнанных красоток. Для них параллельно присутствие рядом с ним среднестатистической девушки. Они абсолютно не оказывают им должного внимания, максимум, на что могут рассчитывать девушки такой категории, так это улыбка.

Такие мужчины предпочтут посиделкам дома шумные веселые компании. Обожают быть в центре внимания, так они реализовывают свои лидерские способности и качества. Чтобы угодить и действительно доставить удовольствие мужчине стрельцу девушке надо приложить много усилий, и быть готовой на то, что ей предстоит выступать в нескольких амплуа.

Эти мужчины считают, что они герои. И не надо убеждать их в обратном. Они отрицательно относятся к любой критике, даже какой бы он она не была конструктивной. Очень плохо реагируют на сомнения в его исключительности и превосходстве. Чтобы ваш мужчина был в хорошем настроении и восторгался вами, вам надо просто делать ему комплементы почаще.

Для них не существует чувства меры. На ревность отвечают тем же, даже в большей степени. Предательство ими не прощается, ни при каких обстоятельствах.

Пусть даже знак огненный, импульсивный они не переносят ссоры и стараются не становиться участником скандала.

Женщины-Стрельцы также бывают абсолютными противоположностями. Некоторые желают, чтобы их любили мужчины, и считают, что они созданы именно для любви. Или очень гордые натуры, можно сказать даже скандальные.

Всю свою жизнь они посвящают работе над именем. Их имя для них все. Можно встретить таких дам, которые любят свободу и ради нее жертвуют нормальными семейными отношениями. Аналогично мужчинам не принимают предательство. Стараются избегать ссор.

Любят неординарных людей. Для них важно, чтобы их вторая половинка была отлична от других членов общества. Могут выбрать себе человека другой веры, расы, иностранца.

Наиболее удачливые отношения получатся у стрельцов с близнецами, овнами, водолеем, весами и львами. Единственным знаком, которого избегает по жизни – это девы.

Любовный гороскоп для стрельца

Любовный гороскоп — выберите свой знак зодиака

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss