Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Кто подходит девушке льву по гороскопу

Опубликовано: 04.12.2018

видео Кто подходит девушке льву по гороскопу

ТВОЯ ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА💞💖💞

Лев тот знак зодиака, который не способен жить без любви. Огненный темперамент в тандеме с актерскими способностями толкают его на поиск новых партнеров, которых он принесет в жертву любви, это не просто ветреный искатель романтических приключений, он искушает, его магия сильна, покорив чье-то сердце, пленив душу и убедившись в этом, Лев горделиво удаляется. Женщине знака зодиака Лев в любви достаточно знать, что о ней мечтают, что она владеет миром снов и эротических фантазий очередного поклонника, это тешит ее самолюбие. Но Львица вовсе не намерена удовлетворять чью-то похоть, она слишком горда, чтобы кочевать по чужим постелям. Мужчина знака Лев это завоеватель, покоритель женских сердец. Поставив цель, он добивается ее, отказы едва ли остановят его. К слову, женщинам редко приходит в голову отказать Льву. Такой уж знак зодиака Лев в любви. Добиваясь желаемого, знак зодиака Лев в отношениях расчетлив и рассудителен. Это полная противоположность другим знакам Огня Овну и Стрельцу. Овен от страсти теряет голову, и снова и снова таранит ворота, не считаясь ни с их прочностью, ни с собственной болью.



Свободный и оптимистичный Стрелец, потерпев любовное поражение, рассмеется и скажет: «ну, как-нибудь в другой раз!». Его стратегический план привлечение и захват. Тактику же знак зодиака Лев в любви меняет в зависимости от обстоятельств и слабостей объекта. В ход идут комплименты, стихи, подарки, спонтанные поступки, решительные действия. А еще знак зодиака Лев в отношениях, мастер возвышаться за счет других. Так что для парня этого знака нет большего наслаждения, чем выставить избранника девушки, которую он собрался покорить, дураком, скупцом, невежей, трусом опять же в зависимости от обстоятельств. Девушки Львы действуют тоньше. Появляясь в обществе, они собирают вокруг себя толпу поклонников, при этом прищуренными глазами наблюдают за реакцией своего избранника. Разве нормальный мужчина может удержаться от соблазна побороться с соперниками? О, эти девушки отлично знают мужскую психологию! Отношения Львов с другими знаками знак зодиака Лев в отношениях.


Женщина Лев ♌ Характер и сексуальность женщины – Лев Астрологический любовный гороскоп

В чувственных отношениях знак зодиака Лев любит, когда партнер его боготворит. Льву, независимо от пола, нужно говорить комплименты, хвалить, дать ему почувствовать собственную исключительность. Тогда знак зодиака Лев в любви откроет свою щедрую солнечную душу, от которой отступает тьма и бежит прочь всякая нечисть. В интимном аспекте знак зодиака Лев в любви не такие безумные, как Овны, не такие властные, как Скорпионы, не такие нежные, как Раки и не такие экзальтированные, как Рыбы. Львы бывают разными, это актеры, но одно можно сказать с полной определенностью это темпераментные люди. Астрологи вычислили какие знаки зодиака смогут привлечь удачу в этом месяце. Персональный гороскоп покажет что поможет привлечь к Вам богатство и достаток. Знаки зодиака, подходящие Льву, идеальными спутниками которые подходят знаку зодиака Лев можно считать Стрельца из-за схожести отношения к жизни, Рыб из-за их взаимного трепетного отношения друг к другу, Льва из-за полного совпадения любовных устремлений. Юному Льву может подойти Овен, они будут безумствовать и отдаваться взаимной страсти. Но знак зодиака Лев  в любви развивается быстрее Овна, и после 30 лет он кардинально меняется, становится более практичным, думает о личном будущем и будущем своей семьи. Начинает активно реализовывать свои амбиции. В этот период он совместим с уже остепенившимися Близнецами, находящимися на пике своего интеллекта.


Лев - Любовный Гороскоп. Как Влюбить В Себя Женщину - Льва.

Какой знак зодиака подходит Льву после 40  лет? Лев совместим с угодливыми Весами, это классический астрологический тип «раб-хозяин». Может образоваться и редкий союз со Скорпионом. Вот где настоящая власть, интеллект, творческое соединение! Этот союз очень сильный, способный сокрушать все на своем пути. С тегами: будущее гадание гороскоп знаки зодиака погадать предсказания, эТО надо прочитать, эТО надо почитать. Гороскоп совместимости: какой знак зодиака подходит льву женщине для брака - самое полное описание, только доказанные теории, основанные на астрологических наблюдениях нескольких тысячелетий. Содержание, как найти свою судьбу?

Мерилин Керро рассказала: в полнолуние нужно одеть на себя. Кто подходит Льву-женщине по гороскопу. Женщины-Львы не способны размениваться по мелочам. Они не ведут игры, не приносящие плоды. Однако женщины, рожденные под знаком Льва, часто сталкиваются со сложностью в отношениях с противоположным полом. Настойчивая и целеустремленная женщина-Лев часто сталкивается с проблемой взаимоотношения с мужчинами. Ей сложно найти партнера, которого она могла бы слушать, и практически нереально построить судьбу с человеком, который будет ей во всем подчиняться. Так кто подходит Льву-женщине по гороскопу? Эта женщина просто обожает блеск и шик. Для нее очень важен статус будущего избранника, поэтому она предпочитает сильных и богатых мужчин. Он обязательно должен быть полностью восхищен и поглощён ее величием. Если на пути львицы попадается мужчина слабый и бедный, то их совместная жизнь вряд ли будет благополучной. Женщина-львица имеет очень тяжелый характер, поэтому, скорее всего, она морально задавит своего избранника, и их семейная жизнь не обретет должного счастья. Именно поэтому женщины, рожденные под знаком Льва, очень избирательны и не стремятся к быстрому созданию семьи.

Они просчитывают на сто шагов вперед каждое действие или поступок. Даже если львица безумно влюблена, она не будет прыгать на встречу чувств словно в омут с головой. Вокруг женщины-Льва много поклонников. Она привыкла к постоянному вниманию и не собирается его терять. Она красива и грациозна, она знает себе цену и не вступает в случайные связи. Но тот, кто вызвал интерес у женщины, рожденной под знаком Льва, может считать себя настоящим везунчиком, ведь, скорее всего, он стал финалистом и обошел многих претендентов. Для того чтобы лучше понять, кто подходит Льву-женщине по гороскопу, нужно присмотреться к характерам претендентов. Ведь львица просто терпеть не может нерешительность, она всегда знает, чего хочет и с легкостью этого добивается. Несмотря на то, что вокруг львицы кипят страсти, она умеет оставаться мудрой и рассудительной в любой ситуации. Повадки женщины-Льва в любви, для истинной львицы тема близких отношений не является первоначальной целью. Поэтому партнер этой женщины не сможет дождаться страсти во флирте или в постели. Но не стоит думать, что львицы фригидны, просто они сконцентрированы на более важных целях. Каждого достойного партнера женщина, рожденная под знаком Льва, всегда рассматривает в качестве будущего мужа.

Поэтому с самого начала львица может не на шутку напугать своего партнера излишней настойчивостью. Женщина-Лев буквально создана для жизни в семье. Представительницы этого знака становятся замечательными женами и хорошими матерями. Несмотря на то что женщина-Лев не любит выносить тему близких отношений на первый план, тот, кто подходит ей по гороскопу, должен принимать это. Ведь женщина-Лев в отношениях не выносит измен и предательства. Она вряд ли простит своему избраннику такой оплошности. Знаки, которые подходят женщине-Льву, для того чтобы проверить кто подходит Льву-женщине по гороскопу, ей достаточно знать дату рождения предполагаемого партнера: Женщины-Львы хорошо совместимы с Тельцами. Они просто идеально подходят друг другу. Легко найдут общие интересы и без труда подстроятся друг под друга в серьезных отношениях.

Семья у этих двух знаков будет счастливая и гармоничная. Женщине-Льву хорошо подойдет мужчина, рожденный под знаком Близнецов. Он будет упорно добиваться расположения своей львицы и в конечном итоге заполучит желаемое. После рождения первого ребенка могут возникнуть проблемы. Но эта пара сможет пройти через многое, благодаря своему упорству и совместным усилиям. Замечательной пассией для женщины-Льва может стать Рак. Благодаря своим романтическим наклонностям и желанию завоевывать новые горизонты, он с легкостью покорит избирательное сердце львицы. Такие отношения будут крепкими и счастливыми. Мужчина-Лев и женщина-Лев имеют огромный шанс стать самой идеальной парой. Благодаря общим интересам и поддержке, этот союз способен пройти через все невзгоды жизни.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss