Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Как познакомиться с Овном

Опубликовано: 08.01.2019

видео Как познакомиться с Овном

Как соблазнить девушку ОВЕН?

Овен – первый знак зодиака и родившиеся под этим знаком зодиака имеют очень мощную волю и уверенные в себе. Знакомство с Овном означает, что вы знакомитесь с кем-то, кто является влюбчивым, интенсивным, и немного эгоцентричным. Эти черты характера делают Овна очень захватывающим и страстным партнёром, но он тот, кто может также разбивать сердца и много требовать взамен. Люди Овны хотят быть главными и их потребности всегда на первом месте, что может сделать их очень эгоистичными и трудными для совместной жизни с ними время от времени. Они могут быть невероятно погружёнными в себя и невнимательными к людям вокруг них.



Всё же, при всех их отрицательных качествах, по праву Овен считается очень страстный и верный партнёр. Они могут быть иногда эгоистичными, но они отчаянно верные. Если Овен находится в отношениях, то он на 110% доверяет своему партнёру или партнёрше. Из-за их страстного характера совместная жизнь с ними не легка. Часто есть большие конфликты, которые Овен принимает просто как забаву. Страстный характер Овна имеет тенденцию делать их фантастическими возлюбленными в постели. Секс с Овном никогда не будет спокойным, поэтому скучать вам не придётся.


Как вести себя с влюбленным мужчиной ОВНОМ

Лучшая любовная совместимость для Овна

Любовная совместимость Овна лучшая всего с теми, кто может соответствовать его страстной натуре, вот почему Овен преуспевает с другими знаками Огня. Лев и Стрелец хорошо подходят Овну, поскольку они разделяют ту же самую изменчивую природу и естественную интенсивность.


Любовный Гороскоп Для Овна. С Кем Будит Счастлива В Браке Женщина Овен

Овну иногда по душе жаркие споры и дебаты, и эту его потребность могут удовлетворить именно знаки Огня. Другим знаком, который является хорошим любовным союзом для Овна, являются Весы. Воздушный знак уравновешивает страстную интенсивность элемента Огня, и Весы, символ баланса, могут помочь принести стабильность в жизнь Овна.

Плохая любовная совместимость для Овна

В то время как Овен преуспевает со знаками Огня и Воздуха, они имеют тенденцию находиться в противоречии с Водными знаками, кто может слишком часто нуждаться в помощи, и Земные знаки, слишком практичные. Овен склонен иметь серьёзные конфликты с сентиментальными Рыбами. Овен и Рыбы не хороший союз, поскольку их способ смотреть на мир слишком отличается.

Союз Овна и Девы также может быть жёстким так как Девы склонны быть перфекционистами и совсем иначе смотрят на жизнь, чем Овен. Другая слабая совместимость – Телец-Овен, так как оба знака зодиака невероятно упрямы, но также смотрят на мир абсолютно различными способами.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss