Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Как понравиться мужчине Стрельцу

Опубликовано: 07.01.2019

видео Как понравиться мужчине Стрельцу

СТРЕЛЕЦ МУЖЧИНА

Милые женщины!

Давайте посмотрим, что отвечают профессиональные астрологи на вопрос «Как понравиться мужчине Стрельцу?» И для начала узнаем, что он любит, каков его характер и привычки, и что его может оттолкнуть от женщины.



Как понравиться мужчине Стрельцу

Как понравиться мужчине Стрельцу

Заметили в мужской компании самого веселого и непоседливого человека? Почти наверняка это он и есть-Стрелец. Стрелец мужчина жить не может без веселых шумных компаний, он необычайно обаятелен, что влечет к нему женщин разных возрастов.


Влюбленный мужчина СТРЕЛЕЦ

Мужчины Стрельцы очень любознательные натуры, им интересно все на свете. Они никогда не сидят на месте, все время в движении и в поиске новых приключений. Их страсть-путешествия, к этому их толкает тяга к постоянной смене впечатлений. Они все время находятся в поиске новых и новых эмоций и событий.


Как вернуть Мужчину СТРЕЛЬЦА ♐ после расставания? Советы психолога «КАК ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ СТРЕЛЬЦА»

Для мужчин Стрельцов не существуют общепризнанные нормы морали, из- за этого иногда они могут ввергнуть окружающих в легкий шок своим поведением. При этом мнение людей их вообще не заботит. Они живут как хотят в свое удовольствие.

Стрельцы, как и Весы, ненавидят несправедливость, могут не задумываясь броситься защищать слабого, рискуя репутацией и даже здоровьем. И не для того, чтобы их за это похвалили, просто по-другому они не могут.

Итак, как понравиться мужчине Стрельцу?

Ниже приведен список того, на что Стрельцы обращают внимание

Внешность

Ну тут особых открытий не сделаем. Как и все (или почти все) мужчины Стрельцы «западают» на яркую внешность женщины. Особенно если она еще и умело подает себя в любой обстановке. Надо выглядеть стильно и ухожено, тогда любой мужчина заинтересуется вами.

Чувство юмора

А вот без него шансов понравиться Стрельцу почти нет. Если перед Стрельцом ослепительная красавица, стильно одетая «с иголочки», но при этом она надменна и холодна, то он выберет пусть и не такую яркую внешне, зато веселую и смешливую барышню. К тому же умеющую поддержать беседу, ведь Стрельцы еще те «говоруны», бесконечно болтающие на всевозможные темы.

Коммуникабельность

Женщина рядом с таким мужчиной должна быть готова сопровождать его на всевозможных мероприятиях и тусовках. Сидеть часами у телевизора точно не получиться. А если вы все же предпочтете диван, устав от бесконечной беготни рядом с ним, Стрелец почти мгновенно найдет вам замену. Женского пола…Так что лучше самой проявлять инициативу и постоянно тащить его куда-то в новое место, он это оценит.

Независимость

Дайте понять мужчине Стрельцу, что на нем «свет клином не сошелся» и что кроме него на планете есть другие мужчины. Самолюбивый Стрелец ни за что не захочет упустить «добычу» и удвоит усилия, чтобы вы остались с ним. Кокетство с другими мужчинами и легкий флирт помогут вам в этом деле. Но знайте меру! Если переборщите, то он может подумать, что вы слишком ветреная особа и начнет охоту за другой добычей.

Понимание

Только с женщиной, разделяющей его мировозрение, не покушающейся на его независимость и свободу мужчина Стрелец будет строить серьезные отношения. И внешность женщины здесь играет второстепенную  роль. Главное- стать духовно близкой ему. С просто красивыми барышнями, не понимающими его, такой мужчина с удовольствием будет проводить какое-то время, но жениться на них-никогда!

Разделять с ним его увлечения

Тут вам придеться принять и разделить с ним то, чем он увлечен. Он разводит аквариумных рыбок? Штудируйте «Аквариумное руководство» и учитесь принимать роды у скалярий. Он охотник? Покупайте защитный костюм, болотные сапоги и средство от комаров- в ближайшие выходные отправляйтесь с ним стрелять уток (или кого-то там еще он собрался погубить?) Запланировал слетать в Гвинею Бисау потому, что ни разу там не был, а страсть к путешествиям «зудит» в одном месте и не дает ему покоя? Собирайте чемодан и покупайте себе билет. Или в крайнем случае благословите его на эту поездку, а сами оставайтесь дома, но ни в коем случае не упрекайте его! Не ограничивайте его свободу!

Терпение

Стрельцы ненавидят выяснения отношений, ревность, а тем более критику и угрозы в свой адрес. Взбешенный таким поведением Стрелец может просто исчезнуть из вашей жизни. Навсегда. Так что относитесь к нему, как малому дитяте, капризному и иногда крайне невоспитанному. Идеальный вариант- свести все к шутке.

Азарт

Все, что делает мужчина Стрелец, он делает с азартом! Как понравиться мужчине Стрельцу? Стать такой же азартной женщиной! Мчаться по жизни сломя голову, забыть про пессимизм и рассуждения о бренности бытия. Бежать с ним по жизни «ноздря в ноздрю» не отставая. Замешкаетесь- он быстро умчится вперед…

Дружить с его друзьями

И с подругами, коих у него может быть немало. Стрелец настолько трепетно относиться к друзьям и дружбе с ними, что не задумываясь расстанется с женщиной, если придеться выбирать между ней и друзьями! И уж никак не допустит со стороны женщины насмешек (даже самых невинных) в адрес своих друзей.

Страсть

Этот тип мужчин отличается повышенной страстностью. Стрельца трудно возбудить благовоспитанным поведением, скромностью и хорошими манерами. А вот «плохие девчонки», способные на веселые поступки, дерзкие и веселые , влюбленные в жизнь и в рискованные приключения манят его как магнитом!

Забота

Позвольте ему проявлять заботу по отношению к вам. Быть покровителем, откликнуться на любую просьбу о помощи в любое время суток для Стрельца является чуть ли не счастьем! А все для того, чтобы увидеть искреннюю благодарность в глазах любимой женщины! В такие моменты она становится для него самым близким и родным человеком. Такие моменты больше всего подходят для того, чтобы убедить его в том, что он может реализовать любую мечту женщины! Это осознание делает его по настоящему счастливым!

Как понравиться мужчине Стрельцу. Заключение.

Подведем итоги. Женщина, которая хочет покорить Стрельца должна быть очень подвижной, коммуникабельной, веселой, остроумной, спонтанной, любознательной, амбициозной. Не такой уж и большой список, согласны со мной? Так что смело беритесь за дело, если вам приглянулся мужчина Стрелец! Совместимость с ним на предмет долгосрочных отношений можете узнать из этой статьи

А теперь улыбнитесь:

В кабинете врача мама с дочерью

— Доктор! С моей дочерью что-то происходит. Она в последнее время много ест и заметно прибавила в весе. По утрам часто жалуется на тошноту. И это почти каждый день!

После осмотра девушки врач говорит:

-Ваша дочь беременна. Предположительно – 4 месяц.

У матери полезли глаза на лоб:

— Не может такого быть! Она ни разу в жизни даже наедине с парнем не оставалась! Что уж говорить о сексе… Правда, дочка?

Девушка возмущена не меньше:

— Конечно, мам! Я даже не целовалась ни с кем!

Врач встает со стула, подходит  к окну и задумчиво смотрит вдаль. Через  5 минут мама не выдержала и спросила:

— Что с вами, доктор? Все в порядке? 

— Да, все хорошо. Просто, понимаете… Говорят, что когда в последний раз произошло что-то похожее, на небе появилась Вифлеемская звезда, а из-за холмов показались три фигуры мудрых волхвов. Черт меня побери, если я пропущу такое!

Понравилась статья? Понажимайте, пожалуйста, кнопки соц сетей внизу. Благодарю вас и до новых встреч на страницах сайта!

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss