Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

JewelCity.ru - Немного о новогодних традициях разных стран.

Опубликовано: 19.07.2018

Обычно мы когда наступает Новый год загадываем желание... Напоминаю еще несколько новогодних примет разных стран - используйте их и пусть они сбудутся!

Японцы в Новый год заняты бумажным «спамом» - отправляют по несколько сот открыток с поздравлениями. А вы можете поздравить всех по электронной почте. 108 раз позвоните в колокольчик. Каждый удар колокола соответствует одному из пороков.

Китайцы прогоняют злых духов с помощью фейерверков. Пальнём и мы разок! Только не забывайте: большинство фейерверков и петард китайского производства. Поэтому под рукой держим телефон и помним телефон 01.

Болгары в полночь съедают 12 виноградин и загадывают столько же желаний. Ровно в час ночи по Москве (именно тогда в Софии 0.00) гасите свет на три минуты и начинайте целоваться. Здесь главное - не ошибиться. Затем можно выпить по рюмке ракии.

В Италии принято избавляться от старых вещей. Только не переусердствуйте, иначе это уже будет не очень удачная примета;)

А во Франции - ставят на стол коньяк с одним бобом внутри. Тот, кому он достанется, станет «бобовым королём» на всю ночь.

По испанскому обычаю девушки и парни тянут жребий - бумажки с именами «женихов» и «невест».

Проще всего устроить Новый год по-американски. Главное блюдо - конечно, гамбургер. Назовите им любой бутерброд!

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss