Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Игра престолов 7 сезон 3 серия

Опубликовано: 04.12.2018

видео Игра престолов 7 сезон 3 серия

Игра Престолов 7 сезон 3 серия. Месть Серсеи Ланнистер

:

Серсея Ланнистер – яркая представительница правителей семи королевств. Она единственная из женщин, была против кровопролития и меж тем первая напала на соседние государства. Теперь ее дети стали жертвой ее же интриг и пали в бою. Она теперь вынуждена одна править своим королевством и не оглядываться на тех, кто дышит ей в спину. Нет больше у храброй правительницы ни союзников, ни друзей. Одиночество и жажда власти сделали свое дело. Многие в руководстве железного трона стали поговаривать, что она тронулась рассудком, хотя не исключено, что эти слухи пускают злоумышленники, дабы скомпрометировать ее в глазах ее народа и забрать власть.



Пока на юге разгорается не шуточная борьба за трон речного королевства, с севера уже надвигается гроза. Полчища мертвецов под командованием лорда, продавшему душу сатане за право быть единым лидером всех королевств. Он ни перед чем не остановится. Уже теперь ему лично терять нечего и потому он собирается объединить эти армии нежити в одно целое, чтобы добить человечество и их надежду на спасение. Удастся ему это сделать или нет, пока сложно сказать. Люди потеряли самое главное – умение приходить на выручку друг другу. Поэтому все может быть...

Игра Престолов 7 сезон 3 серия. Возращение Брана в Винтерфелл

Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.


Игра Престолов 7 сезон 3 серия

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss