Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Горячее №7 » SushiTime | Доставка суши, роллов и суши-наборов в Алматы

Опубликовано: 04.12.2018

зеленый лук, сладкий перец, морковь, спаржа, имбирь корень, лук порей, чеснок, соус соевый, соус устричный, лапша рамен, вырезка телятина, чука,

Первым делом Вам потребуется подготовить все продукты, входящие в этот рецепт. Их довольно много, и подготовка некоторых занимает немало времени. Впрочем, это же можно сказать о приготовлении многих горячих блюд .

Яичную лапшу «Рамен» залейте водой, посолите и доведите до кипения. Следите, чтобы она не переварилась. Телячью вырезку вымойте, удалите с нее все пленки и нарежьте ее соломкой. Затем нарезанное мясо необходимо на некоторое время замариновать в соусе «барбекю». Вымойте овощи. Лук порей нарежьте мелкой соломкой, сахарный горошек – крупной. Из болгарского перца удалите сердцевину с семенами, затем порежьте его соломкой. Морковь тоже нарежьте соломкой, предварительно почистив. Замаринуйте в уксусе соевые ростки. Почистите корень имбиря и зубчики чеснока, а затем как можно мельче нарубите их.

Когда подготовка завершена, можно начинать приготовление «Лапши с телятиной» . Разогреваем растительное масло на сковороде, выкладываем на нее маринованное мясо, морковь и болгарский перец. Обжариваем, пока мясо не дойдет до полуготовности. Продолжаем жарить, добавив лук порей, лапшу «Рамен», сахарный горошек, салат «Чука», кунжутное масло, а также мелко нарубленные имбирь и чеснок. В конце добавьте по вкусу соевый соус. Готовое блюдо подайте к столу, выложив его горкой на тарелку. Будет уместно украсить его сверху веточкой зелени.

Умелым поварам будет несложно приготовить это блюдо самостоятельно. А если у Вас нет большого кулинарного опыта, Вы всегда можете оформить у нас быструю доставку этого блюда по Алматы. Приятного аппетита!!!

Ингредиенты

Яичная лапша «Ромен» Телячья вырезка Лук порей Перец болгарский Салат «Чука» Морковь Чеснок Соевые ростки Корень имбиря Спаржевая фасоль Соевый соус Масло растительное Соус «барбекю» Масло кунжутное

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss