Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Гороскоп для кошек по знакам зодиака

Опубликовано: 05.02.2019

видео Гороскоп для кошек по знакам зодиака

Какая Ты Кошка по Знаку Зодиака? Кто ты по Гороскопу из Семейства Кошачьих?
Мы читаем собственные гороскопы, но редко задумываемся о том, что наши питомцы тоже родились под определенным знаком, зодиака. О чем нам может рассказать гороскоп для кошек по знакам зодиака? Проверьте совместимость со своим любимцем.


КАКАЯ ПОРОДА КОШКИ ПОДХОДИТ ТЕБЕ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА. Какая ты Кошка по Знаку Зодиака

Гороскоп для кошек по знакам зодиака

Рак

Для кота-Рака хозяин - центр его вселенной. Питомец может ходить за ним по пятам как ниточка за иголочкой. Это самый душевный знак зодиака: пушистые друзья-Раки всегда будут рядом, если человеку понадобится утешение или успокоение. Издавна считалось, что они обладают особой интуицией. Например, могут отличить друга от недруга, когда тот входит в дом. Раки достаточно ревнивы, а когда понимают, что их любят без остатка, еще и начинают капризничать.


Какая Ты Домашняя Кошка по Знаку Зодиака

Так что, прежде чем заводить такого питомца, нужно быть уверенным в готовности отдать ему всю свою любовь. А он ответит тем же!

Подходят: Скорпиону, Тельцу, Рыбам; тем, кто живет один в квартире.

С другими животными: уживаются плохо, ревнуют к хозяину.

Дева

Коты-Девы любят чистоту и порядок, следят за тем, чтобы шерстка блестела. Предпочитают спокойную домашнюю обстановку без криков и ругани. Шкодничают нечасто, но все же иногда показывают, на что способны. Ругать Деву бесполезно - назавтра забудет про выговор и начнет все сначала. Один из немногих знаков, способных лечить человека, ложась на его больные места. Не жалеет собственных сил во благо любимого хозяина. Без ума от растений и травы, так что летом нуждается хотя бы в коротких прогулках. Подходят: Тельцу, Козерогу, Рыбам; пожилым людям или образцово-показательной семье с одним ребенком.

С другими животными: держатся на расстоянии, плохо сходятся.

Лев

Эти животные привыкли быть в центре внимания, любят, когда их холят и лелеют. Со стороны питомцы могут показаться миролюбивыми, но если им что-то не понравится, то они превращаются в настоящих «львов» - могут и оцарапать, и квартиру разгромить. Этим животным необходимы приключения, они обожают охотиться и бывать на природе. Человек для Льва - равная по статусу особь, подчиняться которой полностью он не будет.

Подходят: Стрельцу, Овну, Козерогу; небольшой семье или одиночкам.

С другими животными: ладят, если те готовы признавать главенство за ними.

Овен

Эти животные энергичны и активны. Они понимают запреты, но предпочитают не обращать на них внимания. Овнам необходимо показать, кто в доме хозяин - только в этом случае будет установлен порядок. Они любят свободу, закрытые двери кажутся им преступлением. Не пытайтесь приласкать кота-Овна, если он сам этого не хочет. Только если его величество будет в настроении, он позволит себя погладить.

Подходят: Льву, Стрельцу, Водолею; людям, у которых достаточно времени для игр с этими непоседами.

С другими животными: могут время от времени воевать.

Телец

Настоящим домоседам приглянутся коты, рожденные под знаком Тельца. Они обожают нежиться в кровати, греть пузико на солнышке. Тельцы не любят перемен в жизни, так что даже обычное путешествие на дачу может стать для них настоящей трагедией. Жить не могут без ласки и поглаживаний, часто сидят на ручках. Под этим знаком рождаются животные, способные лечить душевные раны и давать силы. Играют такие питомцы не слишком часто, шум и суету переносят плохо.

Подходят: Раку, Деве, Козерогу; небольшим семьям, нуждающимся в тепле и ласке.

С другими животными: ладят, относятся к ним нейтрально, если те их не трогают.

Близнецы

Любопытство в крови у котов-Близнецов. Если где-то приоткрыта дверь, им непременно нужно зайти в эту комнату. Отличаются особым обаянием, перед которым человек устоять не способен. Животные достаточно активные, так что следует заранее запастись игрушками, а также спрятать все, что вы хотите сохранить в целости. Рекомендуется хотя бы изредка выпускать их погулять, так как свободолюбивый характер этих питомцев не позволяет им сидеть взаперти.

Подходят: Весам, Водолею, Стрельцу; большим семьям с детьми.

С другими животными: прекрасно ладят и стараются подружиться.

Весы

Самый коммуникабельный знак зодиака среди животных. Весы искренне любят людей, и, даже когда хозяева уезжают в отпуск, им требуется компания. Особая страсть этих животных - дети. Они любят с ними играть и стойко выносят все сюсюканья и тисканья. Это ранимые натуры, так что сильно ругать их не стоит. Игнорирование они и вовсе не переносят - что угодно, только не потеря драгоценного хозяйского внимания. Настоящее счастье для этого котика - наблюдать за тем, как хозяин занимается привычными делами, будь то мытье посуды или работа за компьютером.

Подходят: Близнецам, Деве, Водолею; семьям с детьми.

С другими животными: запросто могут подружиться.

Скорпион Те, кто родился под этим знаком зодиака, - по натуре своей лидеры.

Если хозяева не признают их главенствующей роли в доме, они могут ее добиваться разными способами: начиная от кражи еды со стола и заканчивая справлением нужды в неположенных местах. Сюсюканий эти кошки не переносят, гладить себя, как правило, позволяют редко и исключительно по собственной инициативе. Любящие свободу, они обожают улицу. Идеальным местом проживания для них стал бы деревенский или дачный домик. В квартире следует постараться создать все условия для активного Скорпиона - игрушки, увеселения, развлечения.

Подходят: Раку, Овну, Льву; мужчинам-холостякам.

С другими животными: сходятся плохо.

Стрелец

Стрельцы по своей натуре - исследователи. Они предпочитают, чтобы в каждый уголок у них имелся доступ. Терпеть не могут закрытые двери и борются с этим - например, царапают дверные косяки. Ограниченное пространство переносят плохо и искренне радуются, когда их берут с собой в поездку. Совершенно не умеют извлекать уроки из прошлых проступков, так что если пушистый друг в сотый раз лезет на этажерку, зная, что она шатается, лучше ее просто убрать.

Подходят: Льву, Весам, Скорпиону; семье, предпочитающей активный отдых.

С другими животными: ведет себя отстраненно, держится особняком.

Козерог

Пожалуй, самые терпеливые и выносливые животные. А если питомец еще и вырос на улице, он и вовсе станет идеальным жителем квартиры - не капризным, тихим, спокойным. Эти животные обожают исследовать территорию, так что прогулки на открытом воздухе - в приоритете. Не стоит ждать от них мурлыканья и поцелуев. Они сдержанны в своих чувствах. Не рекомендуется трогать кота, если вдруг ему взбредет в голову уединиться. Дайте ему время побыть наедине с собой.

Подходят: Овну, Деве, Тельцу; человеку, который не любит нежностей.

С другими животными: ведут себя по настроению.

Водолей

Если вы мечтаете о маленьком хвостике, который будет ходить за вами по пятам, - заводите себе питомца, родившегося под знаком Водолея. Это крайне дружелюбные, общительные и любвеобильные животные. Человек для них чуть ли не бог, который приходит каждый вечер с работы и освещает собой жизнь хвостатого друга. Это очень артистичные натуры, которые могут изобразить безразличие, когда им это нужно, и вымолить прощение, если нашкодят. Их смело можно назвать предприимчивыми, ведь если эти хвостатые задумали что, все исполнят и доведут до конца.

Подходят: Весам, Близнецам, Раку; дружным семьям.

С другими животными: прекрасно существуют рядом.

Рыбы

«Животное - можно смело назвать этого питомца. Его интуиции позавидует любой человек, настроение хозяина он чувствует, как никто другой. Эти животные способны успокоить, подарить умиротворение. Скандалы между домочадцами переносят плохо, больше любят покой и тишину. Время от времени не прочь поиграть с игрушками, которыми хозяин должен закупиться. Некоторые питомцы этого знака любят озорничать, срывая обои в комнате и прыгая по занавескам.

Подходят: Раку, Близнецам, Рыбам; людям, которые не очень переживают из-за порядка в квартире.

С другими животными: неплохо сходятся.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss