Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Гороскоп для Стрельца на 2011 год

Опубликовано: 05.01.2019

видео Гороскоп для Стрельца на 2011 год

КТО ТЫ ПО ВОСТОЧНОМУ ГОРОСКОПУ

В начале 2011 года Стрельцы захотят отдохнуть, получить как можно больше разнообразных удовольствий, весело проводить время. Празднование Нового года может растянуться всю первую половину года. Вам скучно будет учиться, работать, убирать в квартире и водить детей в садик. Вас станет тошнить от всей этой рутины и захочется вечного праздника.



Первую преграду, которую вы обнаружите на своём пути к постоянному веселью, это финансовая нестабильность. Не думайте, что всё образуется само собой, в первой половине этого года вам придётся потуже затянуть поясок, иначе вы можете оказаться полным банкротом. Ни в коем случае не идите на какие-либо авантюры – это может стать последней каплей.


стрелец змея гороскоп

Многие семейные Стрельцы начнут искать связи на стороне. Однако, не к чему хорошему эта затея не приведёт. К сожалению, очень мала вероятность того, что  вам удастся встретить достойную пассию, а бурный роман продлится совсем недолго. Во всяком случае, даже одинокие Стрельцы, навряд ли познакомятся с кем-нибудь стоящим. Не надейтесь на надёжные и долгие взаимоотношения, но и не спешите с выводами, ведь всё может измениться.

В конце весны у вас начнётся новый жизненный этап. Вы, неожиданно для самого себя, ощутите прилив сил и желания улучшать свои профессиональные качества, увеличивать достижения. Вам надоест проблема с недостаточным количеством денег и отсутствие хорошего трудоустройства. Возможно, вам придётся сменить место работы, но это не проблема, ведь теперь вы решительно нацелены на успех.

Этот активный период будет продолжаться до самой зимы. Вы сможете значительно улучшить своё материальное положение, обзавестись новыми знакомствами, продвинуться по карьерной лестнице. У вас появятся новые друзья, надёжные партнёры, восстановятся отношения с близкими людьми. Для вас это лучший период, чтобы заняться самосовершенствованием.

Гороскоп на 2011 год для СТРЕЛЬЦА

Гороскоп на 2011 год — выберите свой знак зодиака

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss