Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Гороскоп для знаков Зодиака, прогноз на каждый день

Опубликовано: 25.12.2018

видео Гороскоп для знаков Зодиака, прогноз на каждый день

Гороскоп таро на неделю с 13 по 19 Августа. Таро прогноз для всех знаков Зодиака

Сегодня Овны могут с головой окунуться в авантюрные проекты, которые в будущем не оправдают себя. Звезды рекомендуют вам уделить время самым близким и любимым, но только не навязывайте им свою волю.



Тельцы в этот день могут получить приятное известие, которое придаст оптимизма и активности. Вас могут посетить вдохновенные идеи, а также проявиться способности коммерческого характера.

Близнецы, сегодня вы можете дать толчок вперед многим делам, способны завершить давние проекты. У тех, кто еще не нашел свою половинку, прекрасный день для развития романтических отношений.


Гороскоп на ДЕКАБРЬ 2018 от Тамары Глоба

В этот день Ракам поможет сообразительность и умение посмотреть на ситуацию со стороны. Постарайтесь не зацикливаться на деталях. Близкие давно ждут вашего внимания.

Львов сегодня тянет поруководить, неотложные дела накапливаются, и вам необходимо выработать четкую очередность их выполнения. Ваша цель должна быть ясна всем, с кем вы работаете в проекте.


Гороскоп Таро с 25 по 31 Декабря. Таро прогноз на неделю для всех знаков Зодиака

Сегодня Девам не рекомендуется ввязываться в интриги и тратить время на авантюрные проекты. Ваши высказывания в этот день особо убедительны, поэтому вас поддержат.

У Весов в этот день возникнет потребность посоветоваться с друзьями и заручиться их поддержкой. В дружеских и любовных вопросах не рекомендуется затрагивать острых тем, которые могут вызвать противоречия.

У Скорпионов продолжается время личного роста. Сегодня Вы способны найти единомышленников и объединить их в группу. Хорошо в этот день погасить старый долг.

Стрельцы, сегодня воздержитесь от ответственных решений, вы можете столкнуться с недопониманием в отношениях с другими людьми. Сегодня вы интуитивно почувствуете, кто не искренен к вам.

Козероги, сегодня хорошее время для ремонта, чистки и освобождения от ненужного хлама. Избегайте опасных мероприятий и будьте осторожными в новых знакомствах.

Водолеи, сегодня благоприятное время для окончания затянувшихся дел, а также для полезных деловых встреч. Если надумаете сегодня просить повышение зарплаты, имеет высокий шанс положительного ответа.

Сегодня у Рыб активируются воображение и вдохновение, интуиция, вы особо восприимчивы к заботам и нуждам других людей. В этот день вас может посетить желание устраниться от дел и побыть наедине с собой.

Прогноз на каждый день составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss