Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Гороскоп отпусков для знаков зодиака

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп отпусков для знаков зодиака

Как расслабляются Знаки Зодиака (Релакс Гороскоп)

Как знакам зодиака провести отпуск, чтобы отдохнуть с максимальной пользой для себя? Отпускной гороскоп.



Овен

Овны — борцы по натуре. Им по душе покорять неизведанные вершины, ходить в походы. Среди заядлых туристов много Овнов. Организованный отдых — это не совсем то, что они хотят. Им больше нравится самим прокладывать маршруты. Если с вами в туристической группе есть Овен, именно он захочет отбиться от группы и пойти своей дорогой в любом городе, куда приехал по путёвке. Овну подойдёт и отдых в деревне. Только это должно быть не скучное копание на грядках, а, например, велосипедные походы по окрестностям.


БОЛЬШОЙ ЛЕТНИЙ ГОРОСКОП для всех знаков Зодиака 2018.

Телец

Тельцы любят путешествия. Но всё же несколько первых и последних дней отпуска им лучше провести дома — необязательно посвящать их уборке, можно просто поваляться в постели, посмотреть хорошие фильмы, порадовать себя вкусной стряпнёй. Кстати, Телец — именно тот знак Зодиака, который, как никто другой, ценит комфорт и простые удовольствия: хорошую еду, качественный секс и так далее. К слову, если в распоряжении Тельца окажутся выходные, можно вместе с любимым человеком «уйти в партизаны»: отгородиться от всего мира и предаться плотским утехам. После такого отдыха Телец выйдет на работу радостный и готовый к новым свершениям.

Финансовый гороскоп - 2018 для знаков Зодиака

Близнецы

Для того чтобы Близнецы почувствовали себя отдохнувшими, им нужно совместить несовместимое. С одной стороны, им придаёт силы ничегонеделание. С другой — им порой хочется заняться чем-то полезным и интересным. Вот так они и мечутся между двумя составляющими своей натуры. Что можно посоветовать? Прислушиваться к себе и быть импульсивным. Строить планы и следовать им — не для Близнецов. Так что, встав утром, спросите себя: что я хочу сегодня делать? И если хочется поехать на Мальдивы — тут же, пока не передумали, звоните в турфирмы. К слову, на «горящих» путёвках можно здорово сэкономить! Если хочется навестить старенькую бабушку в другом городе — сразу же езжайте на вокзал за билетами. Делайте то, что подсказывает душа!

Рак

Рак — очень домашний знак Зодиака. Любое путешествие его напрягает. Поэтому отдых «Европа за семь дней» Раку противопоказан. Если уж куда-то ехать, то «с чувством, с толком, с расстановкой», а не впопыхах. Впрочем, для полного счастья Раку совершенно необязательно выезжать в заморские дали, он вполне гармонично будет чувствовать себя, просто выехав на природу в пригород. Раку нравится обустраивать дом, поэтому, посвятив часть отпуска обустройству собственного гнёздышка, он не прогадает. И хотя Рак семейный знак, несколько дней ему стоит отдохнуть в одиночестве, чтобы сильнее понять, насколько он привязан к родным.

Лев

Если быть честным и откровенным, Льву не так принципиально, как и где отдыхать. Главное, чтобы в отпуске лишний раз можно было показать свои достоинства. Поэтому не удивляйтесь реакции Льва, когда вы скажете, что намерены поехать в Болгарию. Он может скривиться и заявить: «Какая Болгария? Это прошлый век. Сейчас модно ездить в Индию — кстати, я там был три года назад. А самые продвинутые путешествуют в Тибет, кстати, я туда собираюсь в июле». Что-что, а пустить пыль в глаза Лев умеет. Самое главное, чтобы во время отдыха он был оценен и восхваляем окружающими, тогда он выйдет из отпуска в наиприятнейшем положении духа. Постарайтесь найти на отпуск именно такую компанию. К слову, если обеспечить Льву должное количество похвалы, он сможет действительно наилучшим образом (а ведь он действительно часто делает что-то наилучшим образом) организовать совместный отдых.

Дева

Лучший отдых для Девы — наконец-то доделать то, до чего в обычное время не дошли руки. Собственно, именно с этого обычно и начинается любой отпуск типичного представителя этого знака Зодиака. Долг она ставит превыше всего. Но Деве нужно понять, что никто не станет ругать её, если в собственный заслуженный отпуск она сделает что-то исключительно для себя самой, например, поваляется с книжкой на диване или посмотрит любимые мелодрамы или боевики. К слову, книга и правда помогает Деве отдохнуть. Она уносит приземлённую Деву в нереальные дали, и эта смена мысленной обстановки идёт ей на пользу. Дева не против путешествовать, но поездки должны быть с пользой. Помимо прочего, представители этого знака Зодиака любят работу с землёй, поэтому дачный отдых Деве не в тягость.

Весы

У воздушных Весов очень развито чувство прекрасного. А это значит, что наилучший отдых для них — погружение в мир искусства. Прекрасный спектакль, шедевральный фильм, поход в художественную галерею или на концерт любимой музыки — всё это очень понравится родившимся под знаком Весов. Не против они также прочесть хорошую книгу. Весы любят путешествия, в частности, по Европе. Ведь в западной части Старого Света что ни город — произведение искусства. Как правило, Весы неконфликтны, но всё же в компанию на отпуск лучше взять людей, которые совершенно не напрягают.

Скорпион

Хуже всего в отпуск Скорпион переносит одиночество. Ему нужны люди, бурление, жизнь. При этом он будет наслаждаться своей ролью «серого кардинала», который направляет окружающих в нужную сторону. В отпуске Скорпиону обязательно нужно сменить обстановку. Ему интересны неизведанные маршруты, но из неизвестного и известного любимого он выберет второй вариант. Он ценит себя, поэтому на отдыхе будет выбирать только лучшие рестораны из всего, что может себе позволить, и не пытайтесь затащить его в сомнительные кафешки. Отдых на даче с друзьями, компьютерные игры, романтические свидания — всё это дарит Скорпиону хорошее настроение. Да, ещё представители этого знака Зодиака тщательно следят за внешностью, так что для них хороши также спа-процедуры.

Стрелец

Лучший отдых для Стрельца — это весёлые компании. Представителям этого знака Зодиака для полноценного отдыха нужно быть среди людей. Ночной клуб, экстремальные игры, всевозможные тусовки — во всём этом Стрелец чувствует себя как рыба в воде. Для Стрельца нет полноценного отдыха, если он куда-то не съездил, причём для него не особенно важно, куда именно. Хотя, имея выбор, он предпочтёт море и солнце и как можно больше разнообразия.

Козерог

Отдых Козерога должен быть, в первую очередь, качественным. Независимо от того, едет ли он в путешествие в другой конец света или в пансионат в соседнюю область, его отдых должен проходить на должном уровне. Козерог привык всё делать основательно, в том числе и отдыхать. Он всегда знает основные организационные моменты своего отдыха и быстро адаптируется к неожиданностям. Для Козерогов предпочтительней активное, но не экстремальное времяпровождение: горнолыжные курорты, серфинг и дайвинг. Тогда он возвращается из отпуска обновлённый и готовый к новым трудовым подвигам.

Водолей

Водолей — главный зодиакальный любитель приключений. Поэтому понятия отпуск в удовольствие и авантюры для него неразделимы. Радость ему доставляют всяческие рискованные мероприятия. А найти их можно как в краю далёком, так и рядом с домом. Ролевые игры, экстремальные виды спорта — всё это отдых для Водолея. Если Водолей едет в путешествие, он обычно выбирает экзотические страны. Его отпуск должен проходить под девизом: чем интереснее, тем лучше.

Рыбы

Рыбы не отдыхают в шумной компании знакомых. Куда комфортней и приятней им проводить время с хорошим другом или вообще в одиночестве. Выговориться, поделиться впечатлениями, взглядами на жизнь, получить понимание и поддержку — вот что им нужно, чтобы почувствовать себя лучше. Спокойные путешествия в хорошей небольшой компании с обилием душевных разговоров, посиделки у костра с гитарой — таков идеальный отдых для Рыб.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss