Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Фотограф на мальчишник, фотосъемка мальчишника

Опубликовано: 03.12.2018

видео Фотограф на мальчишник, фотосъемка мальчишника

Свадебное слайд-шоу

У молодых мужчин, вступающих в брак, существует традиция – собираться накануне свадьбы на мальчишник. Это мероприятие уже давно стало своеобразным символом прощание молодожена с холостяцкой жизнью, переход определенного рубежа между свободной легкой жизнью и ответственной семейной. Поэтому этот «праздник прощания» жених со своими товарищами обычно проводят с размахом, чтобы было после что вспомнить и рассказать. Готовится к мальчишнику необходимо заранее. Обычно подготовку мальчишника на себя берет свидетель, но жених должен быть в курсе, где и во сколько будет проходить это мероприятие. Лучше всего мальчишник проводить за несколько дней до свадьбы, т.к. обычно после бурного мальчишника у всех на нем присутствовавших наблюдаются головные боли, похмелье, сонливость и спад настроения. Лучше всего организовать «прощание со свободой» в выходной перед свадьбой – выбор, где можно повеселиться от души, в такие дни более разнообразен.



Организовывая мальчишник, ребята считают, что без стриптиза праздник не состоится, поэтому часто отправляются в клуб, где можно полюбоваться этим зрелищем и насладиться последними деньками «холостяцкой свободы» под клубную музыку и с зажигательными танцами. Можно провести вечер в сауне, где можно не только попариться, но и попить пивка за веселыми и приятными разговорами. Но при этом главным условием должно стать полнее отсутствие представительниц прекрасного пола, дабы избежать провокаций и недоразумений. Некоторые на мальчишник устраивают сеанс эротического массажа, который под легкую музыку и огонь свечей помогает телу и душе расслабиться накануне начала семейной жизни.


Парень увидел, как его девушка работает снегурочкой на мальчишнике. Соблазны

Если позволяет погода, то прекрасно можно провести мальчишник на природе: поохотиться, порыбачить, приготовить уху или шашлыки и провести ночь у костра с песнями под гитару. Здесь, кстати, пригодятся услуги фотографа , который снимет самые интересные моменты, и их будет не стыдно показывать в семейном альбоме, где будет храниться и фотосъемка свадьбы . Для любителей более спокойного и домашнего веселья вечеринку можно организовать у себя дома, а помочь в приготовлении угощения попросить своих родных или друзей. Обычно на таких мальчишниках много чипсов, орешков, пива, рыбки и других «изысков» из супермаркета. Развлечением станут игры в шахматы, шашки, компьютерные баталии, просмотр фильмов, сопровождающиеся мужскими разговорами и рассказами случаев из жизни жениха и друзей.

Помните! Проводить мальчишник следует разумно, осознавая возможные последствия, чтобы на утро не было «мучительно, стыдно и больно».

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss