Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Елочные игрушки Komozja и Mostowski – купить эксклюзивные новогодние игрушки ручной работы комозия и мостовски

Опубликовано: 13.08.2018

На странице:

Сортировка по цене:

Граммофон – музыкальный новогодний сувенир из стекла, украшен сверкающими стразами Swarovski. Коллекция Komozja Family, Польша. Все изделия этой коллекции расписываются вручную, и поэтому любой сувенир обладает исключительной индивидуальностью. Музыкальный сувенир упакован в предохраняющий матери..

16770 р.

Граммофон – музыкальный новогодний сувенир из стекла. Коллекция Komozja Family, Польша. Все изделия этой коллекции расписываются вручную, и поэтому любой сувенир обладает исключительной индивидуальностью. Музыкальный сувенир упакован в предохраняющий материал и подарочную фирменную коробку. ..

16770 р.

Елочные игрушки изготовлены из высококачественного стекла. Все изделия расписываются вручную, и поэтому любое украшение обладает исключительной индивидуальностью. Елочные украшения упакованы в предохраняющий материал и твердую картонную коробку. Ежегодно коллекция новогодних игрушек обновляется..

17600 р.

Музыкальный сувенир-елочная игрушка выполнен в виде Деда Мороза, играющего на пианино. Елочная игрушка изготовлена из высококачественного стекла. Расписана вручную, и поэтому обладает исключительной индивидуальностью. Упакована в предохраняющий материал и фирменную коробку. Ежегодно коллекция н..

18640 р.

Шкатулка «Рождественская сказка» — новогодний музыкальный сувенир из стекла. Все изделия этой коллекции расписываются вручную, и поэтому любой сувенир обладает исключительной индивидуальностью. Шкатулка упакована в предохраняющий материал и подарочную коробку. Коллекционная елочная игрушка-шкатул..

20440 р.

Набор состоит из 3-х коллекционных елочных игрушек: Крокодила Гены, Чебурашки и Шапокляк. Елочные игрушки тонкой ручной работы изготовлены из стекла. Все изделия расписываются вручную, и поэтому любое украшение обладает исключительной индивидуальностью. Набор елочных украшений упакован в предохра..

20560 р.

В наборе 4 игрушки в форме ангелочков и макушка Ангел. Елочные игрушки изготовлены из стекла. Все изделия расписываются вручную, и поэтому любое украшение обладает исключительной индивидуальностью. Елочные украшения упакованы в предохраняющий материал и расписной деревянный ларец. Ежегодно колл..

20770 р.

В наборе 4 сказочные игрушки: Золушка, карета, принц и туфелька. Елочные игрушки изготовлены из стекла. Все изделия расписываются вручную, и поэтому любое украшение обладает исключительной индивидуальностью. Елочные украшения упакованы в предохраняющий материал и подарочный деревянный ларец. Еж..

24150 р.

В наборе 4 сказочные игрушки: Золушка, карета, принц и туфелька. Елочные игрушки изготовлены из стекла. Все изделия расписываются вручную, и поэтому любое украшение обладает исключительной индивидуальностью. Елочные украшения упакованы в предохраняющий материал и расписной деревянный ларец. Еже..

24150 р.

Елочные игрушки и украшения изготовлены из стекла. Все изделия расписываются вручную, и поэтому любое украшение обладает исключительной индивидуальностью. Елочные украшения упакованы в предохраняющий материал и твердую картонную коробку. Ежегодно коллекция новогодних игрушек обновляется, и если..

24780 р.

Набор состоит из 4-х коллекционных елочных игрушек: дядя Федор, кот Матроскин, пес Шарик, почтальон Печкин. Елочные игрушки тонкой ручной работы изготовлены из стекла. Все изделия расписываются вручную, и поэтому любое украшение обладает исключительной индивидуальностью. Набор елочных украшений у..

24780 р.

Набор «Карты» состоит из 5-ти игрушек. Елочные игрушки тонкой ручной работы изготовлены из стекла. Игрушки расписаны вручную, и поэтому обладают исключительной индивидуальностью. Набор елочных украшений упакован в предохраняющий материал и подарочный деревянный ларец. Ежегодно коллекция новогод..

25100 р.

В наборе 4 сказочные игрушки: Царь, Царевна, Емеля на печи и Щука. Елочные игрушки изготовлены из стекла. Все изделия расписываются вручную, и поэтому любое украшение обладает исключительной индивидуальностью. Елочные украшения упакованы в предохраняющий материал и подарочный деревянный ларец. ..

25200 р.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss