Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Домочадцы и друзья мечтают о веселых посиделках / Общество / Новости / Информационное агентство Атмосфера новости Алтайского края, новости Барнаула

Опубликовано: 27.12.2018

Домочадцы и друзья мечтают о веселых посиделках

Москва, 12 января - Атмосфера. Сегодня удача ждет не слишком суеверных знаков Зодиака, которые больше полагаются на себя, нежели на удачу. С утра возможны интересные знакомства и необычные встречи, не исключены и романтические приключения. А вечер важно провести рядом с теми, кто нас любит и уважает – домочадцы и друзья мечтают о веселых посиделках.


Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года по знакам зодиака

Овны , сегодня вы проявите свои лидерские качества и сумеете удивить коллег и руководство. Кроме поощрения вас ждут и ответственные задания – готовьтесь задержаться на работе. Вторая половина суток принесет сюрпризы в сфере личных взаимоотношений – Купидон давно к вам присматривается и, наконец, сделает решающий выстрел.

Тельцы , учитесь принимать самостоятельные решения – начальник на вас надеется (как знать, может, шеф уже видит вас в своем кресле?). Помните, что переработка оплачивается отдельно, и не загружайтесь делами. Сегодняшний вечер хорош для семейного и дружеского шопинга – от такой толпы покупателей все продавцы придут в восторг.

Близнецы , сегодня вы с легкостью заводите новые знакомства и даже не думаете о том, как вы выглядите в глазах окружающих. Еще бы, ведь вы великолепны, и даже в зеркало смотреться необязательно – готовьте тару под романтические подарки. Вечером постарайтесь быть рядом с родственниками – вас ждет серьезный разговор.

Раки , вы известные интеллектуалы, но сегодня звезды советуют не хвастаться своими талантами. Держитесь в тени – нужные люди сами вас найдут и сами все предложат. Вечером вас ожидают сложности на любовном фронте. Настырные поклонники не дают прохода – наряжайтесь в костюм снеговика, вдруг удастся проскользнуть мимо ухажеров?

Львы , учитесь работать в группе – сегодня коллективный труд принесет куда больше пользы, чем одиночная деятельность. Старайтесь не навязывать другим свою точку зрения – окружающие имеют право на принятие самостоятельных решений. В делах любовных стабильность – доверьтесь избраннику, и "половинка" устроит все в лучшем виде.

Девы , вы не боитесь тяжелой работы, но сегодня полезно заниматься творческой деятельностью, а физический труд можно отложить на потом. Послеобеденное время подходит для путешествий, загородных поездок и шопинга. С тратами звезды советуют быть аккуратнее – финансовая ситуация стабильна, однако экономия еще никому не навредила.

Весы , сегодняшний день пройдет весело и насыщенно. Старайтесь заранее спланировать время, чтобы не отвлекаться на мелкие профессиональные проблемы и не нервничать из-за всякой служебной ерунды. Для развлекательных и дружеских мероприятий подходят вечерние часы – ваши товарищи и организаторы, и ведущие в одном флаконе.

Скорпионы , сегодня вы можете вызвать недоумение у некоторых коллег и руководства. Постарайтесь держать себя в руках и не шокируйте окружающих людей странными и оригинальными высказываниями. Потерпите до вечера – поклонники примут вас в любом качестве и помогут воплотить в жизнь самую фантастическую идею.

Стрельцы , здоровый эгоизм еще никому не навредил – учитесь отвечать отказом на просьбы навязчивых знакомых и сослуживцев. Займитесь делами, которые приносят пользу лично вам – никто не расплачется и не обидится. Темное время суток переполнено загадочными сюрпризами – где-то за деревом прячется Купидон, будьте наготове.

Козероги , вы ребята экономные и рассудительные, но сегодня звезды рекомендуют забыть об ограничениях и поразвлечься. Если боитесь обанкротиться, возьмите с собой маленьких родственников – они потратят денежки только на полезные вещи. Старайтесь найти время на общение с избранником – любимый хочет сообщить что-то важное.

Водолеи , сегодня вы можете рассчитывать на помощь друзей в самых запутанных ситуациях – вот такие молодцы ваши приятели. Умейте быть благодарными – с вас посиделки в неформальной обстановке. Некоторых представителей вашего знака ждут новые романтические знакомства – Купидон от вас не отстанет, даже не надейтесь.

Рыбы , сегодня вы превратитесь в настоящих мудрецов – используйте интуицию по назначению, и сутки пройдут со знаком «плюс». Профессиональные трудности останутся позади, и вы сможете потратить день на свое усмотрение. В делах сердечных ожидаются перемены – будут и свидания, и страстные беседы под Луной, и даже признание в любви.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss