Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Диджей он и на свадьбе диджей

Опубликовано: 03.12.2018

видео Диджей он и на свадьбе диджей

КОРОЧЕ ГОВОРЯ, Я СОБИРАЛСЯ НА СВАДЬБУ - ТимТим.
Главная  /  Материалы  /  Прочее  / Диджей он и на свадьбе диджей

Каждую ночь в клубах страны над созданием нужного, веселого, праздничного, зажигательного настроения посетителям работает армия зачастую молодых ребят – это диджеи, ведущие, танцоры.



С одной стороны все просто – человек манипулирует готовыми записями или изменяет их с помощью технических средств – он диджей. Причем диджей может отличаться по статусу – может быть свадебный диджей, клубный диджей, диджей-художник – создающий авторские композиции. Человек манипулирует группой людей, вводя их в веселое праздничное настроение – ведущий, промоутер. Балет, танцоры, певцы да и просто оформители – группа поддержки, тоже работающая над позитивным настроем, над созданием ощущения праздника. С другой стороны, не так много в нашей стране людей, делающий это на высочайшем уровне. Например, диджеев, которые умеют микшировать пластинки и выкладываются за пультом полностью, при этом общаются с публикой и заводят толпу.


Dj Sukhoi @ Private Pary (диджей на праздник Киев) вечеринка, юбилей, свадьба

У каждого хорошего диджея – свое неповторимое меню, будь то electro house сдобренный ремиксами клубного льва или полное собрание Верки Сердючки и Стаса Михайлова у диджея на свадьбу – это не так принципиально, главное чтобы те, кому оно предназначено «ели» с удовольствием. Есть еще одна категория диджеев – диджеи девушки, и особенным уважением среди них в клубной среде пользуются те, которые держат танцпол не откровенными нарядами, а заводным драйвом и мощью ритмов,  извлекаемых нежными пальчиками из drum mashine.


Highsociety-events.com | Свадьба в Израиле | GANVRADIM | Ola & David Wedding 21-02-13 Part2

Да, профессия диджея пользуется популярностью среди молодежи. Одни из них довольствуются уровнем качественного сведения дорожек, другие познают глубины профессии и способны по часу непрерывно стачивать винил миксуя сретч в неповторимых комбинациях. Но кроме владения техникой, диджей должен чувствовать атмосферу вечера и подбирать треки исходя из настроения людей, а для этого нужно отлично знать треки из своего арсенала, переходы, сбивки, смену ритма, чтобы органично замешать крышесрывный коктейль эмоций и флюидов.

Бывалые диджеи собирают свои коллекции треков годами, диджей должен быть в курсе всех новинок, а это значит что диджей не просто меломан – он маньяк. Так что если вы не диджей, а просто любитель повеселиться – пригласить диджея на свадьбу , корпоратив или юбилей, будет правильным решением, а если вы рядовой армии диск жокеев – удачи вам, упорства и творческого вдохновения.

Поделиться с друзьями

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss