Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

​Что подарить на 24 года свадьбы: цветы и ленты на атласную свадьбу

Опубликовано: 25.01.2019

видео ​Что подарить на 24 года свадьбы: цветы и ленты на атласную свадьбу

Бант на машину

Оглавление:

Что подарить виновникам тожества? Традиции из глубины веков Традиции других народов Чем ещё порадовать счастливых супругов? Чтобы праздник запомнился

Позади долгий семейный путь, впереди серебряная свадьба и ещё много других событий. Люди взрослые, но не утратившие любви друг к другу, празднуют 24-ю годовщину совместной жизни. Как поздравить близких людей, если по народному календарю эта дата называется Атласной свадьбой?



Что подарить виновникам тожества?

Лежащая на поверхности идея — подарки из атласа, символизирующего лёгкость и гладкость отношений. Вариантов много, и тут важно включить фантазию, потому что атлас — материал весьма деликатный.

Белье из атласа. Подарки, которыми супруги могут обменяться между собой. Пижама для мужа и сорочка для жены — красиво и романтично. Халаты из этого материала лучше вручать от друзей семьи. Комплект постельного белья могут вручить благодарные дети на юбилей свадьбы родителей. Сумочка для жены и галстук того же цвета для мужа, шарфы одного тона — прекрасные парные подарки . Приветствуются перчатки для дамы и шейный платок её супругу. Разноцветные диванные подушки. Если хочется добавить в доме изысканности и уюта. Сертификат на посещение СПА-салона для двоих. Атмосфера релакса вернёт былую свежесть отношений и напомнит о приятных моментах прожитых вместе лет. Вот тут и пригодятся атласные халаты! Альбом для пожеланий, подаренный друзьями, украшенный лентами или нарядной обложкой, останется в семье вместе с вашими добрыми напутствиями.

Так как этот день — всё-таки не юбилей, то гостей приглашают немного, в основном родственников и очень близких друзей. Как раз тех людей, которые знают о вкусах и предпочтениях виновников торжества. Поэтому, если идёте на подобное празднование, не забудьте учесть всё это при выборе подарков!


Украшение трех ярусного свадебного торта!!!

Традиции из глубины веков

Народные традиции предлагают одаривать именинников талисманами и оберегами. Хороший повод сделать милые безделушки своими руками.

Для счастливой семейной жизни принято дарить фигурки пары — в русской народной традиции они называются «неразлучниками». У кукол общая рука, символизирующая крепость семьи, союз людей, поддерживающих друг друга во всём. Если нарядить их в атласные костюмы — чем не подарок к 24-й годовщине?


Букеты Невесте на Свадьбу - 2018 / Bridal bouquet on wedding

Подкова — оберег для дома, приносит счастье и удачу в семью вне зависимости от количества прожитых совместных лет. Украсьте её лентами и цветами и поздравьте именинников!

В славянских обычаях много других талисманов для достатка и уюта в доме: веники, домовые, мешочки-обереги. Выберите и порадуйте хозяев!

Традиции других народов

Не очень давняя, но быстро набирающая популярность традиция появилась в США — там в этот день дарят музыкальные инструменты. Это не значит, что следует купить в подарок рояль или тромбон — достаточно будет подарить небольшой сувенир.

Кроме России и США, 24-ю годовщину особенно не выделяют в других странах. Значит, для ваших «именинников» это уникальная возможность отметить приятную дату в кругу близких и вспомнить вместе с ними о моментах радости и знаменательных событиях всех этих лет.

Чем ещё порадовать счастливых супругов?

Кроме презентов с атласным содержанием, следует помнить и об увлечениях виновников торжества. Атрибуты для рыбалки , рукоделия, туризма, фотографии — те маленькие радости, которые не оставят «молодоженов» равнодушными. Конечно, любому захочется сделать приятный сюрприз увлечённым людям. Но не забудьте повод, по которому поздравляете. Атласная лента или роза на упаковке напомнит о празднике.

Закажите специальные подарки. Медаль с гравировкой имён и празднуемой даты, плакат с фотопортретом супругов и каким-нибудь оригинальным весёлым текстом, кружки, на которые нанесены рисунки и добрые пожелания к отмечаемой годовщине. Подойдут обложки для книг, картинные рамки, разнообразные чехлы, салфетки — нет границ для фантазии!

Чтобы праздник запомнился

Хорошо бы оставить на память об этом дне фотографии «молодоженов» и их друзей. А для напоминания о том, какая именно была годовщина, лучше всего разместить их в рамках из атласа ярких или пастельных цветов — в зависимости от вкуса хозяев.

И обязательно дарите цветы. Роскошные атласные розы, которые простоят долго и украсят спальню, напоминая о том, что ещё один год супружества прожит в мире и согласии.

Отшумит веселье, закончится приятный вечер, который запомнится сюрпризами и презентами, соответствующими поводу, на память останутся фотографии и различные милые вещицы. А впереди новая дата, теперь уже юбилейная, к которой можно начинать готовиться заранее. Главное, делать все от души и с любовью!

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss