Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Что подарить любимому мужчине?

Опубликовано: 04.12.2018

видео Что подарить любимому мужчине?

ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ? КАК ВЫБРАТЬ ПОДАРОК МУЖЧИНЕ? ИДЕИ ПОДАРКОВ ❤


10 оригинальных подарков любимому человеку. Ольга Солнце

Готовя подарок молодому человеку, каждая девушка хочет, чтобы приятные воспоминания об этом дне остались в памяти на всю жизнь. Как сделать это наиболее интересным и необычным способом, этот вопрос волнует многих дам.

Что же подарить любимому мужчине, чтобы он остался доволен подарком?


Что подарить мужчине? Выбираем оригинальный подарок для мужчины

 Можно устроить душевные посиделки со старыми друзьями. Его порадует вечеринка с конкурсами и шарами.

Дарить подарки – это настоящее искусство. Многое зависит от того, как вручен и оформлен презент.

Что можно подарить мужчине, если подарок покупается в последний момент? Парфюмерию, набор походных рюмочек и оригинальную флягу с коньяком, записную книжку, красивую ручку, часы, ежедневник, книги, компакт-диск, DVD-диск с любимым фильмом, антикварные вещи, портмоне.

Если сделать открытку своими руками, да еще написать туда стихотворение в честь виновника торжества, то это никого не оставит равнодушным.

Можно, как в кино, появиться из торта в эротичном нижнем белье или подарить любимому мужчине красиво исполненный стриптиз. Такое поздравление не останется без внимания.

Очень оригинально – быть первой из тех, кто его поздравит с праздником, для этого нужно приехать и вручить ему подарок в 00:00. Такой сюрприз надолго обеспечит воспоминания.

Можно соригинальничать и пригласить на вечеринку рок-звезду или что-то в этом роде, но даже небольшие знаки внимания возымеют действие и будут очень приятны.

Романтический ужин вдвоем при свечах – прекрасная идея. Для оригинального оформления помещения отлично подойдут живые цветы, которые благоухают ароматами, или цветы из полимерной глины . Очень популярные сейчас цветочные скульптурные миниатюры придадут особой нежности и трогательности. Красивая сервировка и нежная музыка создадут атмосферу незабываемого праздника у обоих, взбудоражат чувства и страсть.

Нужно вспомнить обо всех своих талантах и использовать их при подготовке к празднику. Если есть талант к пению, можно записать песню на диск в подарок или спеть прямо на празднике. Танцевальные способности должны побудить исполнить зажигательный танец. С художественными талантами можно нарисовать картину.

Но даже при отсутствии таких талантов всегда можно творчески подойти к подготовке подарка.

Не нужно забывать о таком современном способе поздравления, как смс. Замечательно подойдет в самом начале отношений, когда не все барьеры еще преодолены и девушка испытывает определенный дискомфорт и стеснение. Главное – подобрать теплые и душевные слова, и это сработает.

В общем, чтобы попасть своим подарком в самую точку нужно помнить о натуре мужчины и его характере. И тогда вы легко найдете ответ на вопрос «Что подарить любимому мужчине?».

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss