Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Что подарить маме на Новый Год и папе?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Что подарить маме на Новый Год и папе?

Что подарить на Новый Год 2018-2019 Маме и Папе

Что подарить маме, папе на Новый год, чтобы удивить и порадовать их? По мере приближения этого волшебного праздника каждый из нас начинает все чаще искать ответ на этот вопрос.



При встрече Нового года принято отделываться недорогими и символическими презентами, однако в отношении родителей это правило хочется нарушить. Люди, давшие нам жизнь, достойны наилучшего, поэтому подарки для них следует подбирать с особой тщательностью и любовью.

Как выбирать подарки для родителей?

Приближается 2017 год, в котором, согласно китайскому восточному календарю, будет хозяйничать Красный Огненный Петух. В последний месяц уходящего года большинство из нас пытается завершить свои старые дела, раздать долги и, конечно же, купить новогодние подарки для мамы и папы.


БЮДЖЕТНЫЕ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД для мамы,папы и друзей//fix prace 2018

Полки магазинов в предпраздничные дни буквально прогибаются под тяжестью сувениров, однако выбрать по-настоящему ценные подарки, которые станут для родителей приятной неожиданностью, нелегко. Что же преподнести маме и папе в новогоднюю ночь? Ответить на этот вопрос можно, если вспомнить, о чем мечтают родители в последнее время больше всего.


Лучшие Подарки по Знаку Зодиака. Что подарить парню, девушке, маме, папе

Это может быть посещение театра, отдых в загородном пансионате или в теплых краях, новая бытовая техника и т.д. Почему бы повзрослевшим детям не стать на время Дедами Морозами и не осуществить родительское желание? Главное, чтобы финансовые возможности позволили им это сделать.

Если мама с папой не высказывают свои желания в открытую, их отпрыскам следует выбирать им новогодние подарки на свое усмотрение. При этом важно учитывать интересы родителей, ведь дарить некурящему отцу портсигар или матери, которая мечтает похудеть, книгу с 1001 рецептом приготовления тортов, не просто нелепо, но и неэтично.

Будет хорошо, если новогодний подарок будет практичным и полезным. В этом случае родители будут вдвойне благодарны за него своему чаду.

Новогодние презенты маме

Что подарить маме на Новый год 2017, чтобы поднять ей настроение и выразить свою любовь? Если родительница тщательно следит за своей внешностью, тогда приятным новогодним презентом для нее станет фирменный набор декоративной косметики или флакончик с духами, о которых она мечтает.

Также маме можно подарить сертификат на посещение салона красоты или массажного кабинета. Красивая шкатулка для драгоценностей и бижутерии станет отличным подарком для женщины, испытывающей страсть к украшениям. Мама собирает фотографии и на протяжении долгих лет ведет семейную фотолетопись? Ее порадует фоторамка оригинального дизайна, купленная в магазине или сделанная на заказ.

Вместо рамки можно подарить нарядный альбом, в котором найдется место для фотографий всех членов семьи. Любительница цветов и зеленых насаждений с удовольствием примет в качестве презента редкое комнатное растение.

Выбирать подарок родительнице можно с учетом ее профессии. Маме-учительнице понравится электронная книга или солидный ежедневник в кожаном переплете. Если она преподает английский, ей можно преподнести в новогодний праздник сборник произведений Шекспира или Уайльда на языке оригинала.

Учительнице русской литературы придется по вкусу полное собрание сочинений Чехова или Тургенева. Если мама ведет в школе уроки музыки, тогда неплохим подарком на Новый год для нее станет диск с произведениями классических композиторов. Учительнице математики будет приятно получить в подарок лазерную указку или магниты для интерактивной доски.

Любимая мамочка работает врачом? В этом случае она будет безмерно благодарна своему отпрыску, подарившему ей оригинальный перекидной календарь, в котором она сможет делать важные для себя пометки.

Пригодится маме-врачу набор хороших ручек, ведь докторам каждый день приходится заполнять множество историй болезней и выписывать гору рецептов. Отличным подарком станет новый медицинский халат, который родительница с удовольствием наденет на работу после праздников.

Маму, работающую в магазине, можно порадовать, купив ей на Новый год хороший калькулятор или необычный зажим для денежных банкнот. Если у родительницы отличное чувство юмора, ей можно преподнести сделанную из дерева или металла копию кассового аппарата или небольшой гири для весов.

Мама-парикмахер будет в восторге от новой машинки для стрижки волос, фена или ножниц. Оценит она по достоинству и набор красивых сундучков, в которые можно складывать на работе парикмахерские инструменты и средства для укладки волос.

Если взрослые дети могут позволить себе приобрести для родительницы дорогостоящий подарок, то малышам под силу сделать подарок маме на Новый год своими руками.

В качестве презента ей можно преподнести:

самодельную открытку с красивым поздравлением в прозе или стихах; рисунок на новогоднюю тематику (например, изображение петуха, год которого вскоре наступит); фотоколлаж, созданный из фотографий уходящего года; мягкую игрушку, сделанную из подручных материалов; собственноручно связанные варежки; печенье или другие сладости, которые ребенку поможет приготовить кто-то из взрослых членов семьи.

Делать подарок своими руками следует заблаговременно, иначе можно не успеть завершить его к наступлению праздника.

Сувениры для папы в новогоднюю ночь

Какой подарок на Новый год выбрать папе? Любителю активного отдыха можно смело презентовать палатку, спиннинг, мангал и прочие предметы, которые пригодятся ему в походе. Курящему отцу понравится новогодний подарок в виде оригинальной зажигалки, коробки дорогих сигар или портсигара.

Если папа предпочитает проводить свободное время за интеллектуальными играми, тогда хорошим праздничным презентом для него станут шахматы, шашки или нарды. Коллекционеру алкогольных напитков можно приобрести бутылку дорогого вина или коньяка.

Ценителю искусства придется по душе оригинал или качественная репродукция картины любимого художника.

Если родитель гордится своей домашней библиотекой, его можно поздравить с Новым годом, подарив редкое книжное издание или специально изготовленный для него экслибрис.

Как маме, так и папе выбирать новогодний подарок можно с учетом вида его профессиональной деятельности. Отец, работающий водителем или таксистом, будет рад новому держателю для мобильного телефона, видеорегистратору или набору инструментов для автомобилиста. Родителю можно также преподнести освежитель воздуха для машины в виде елки. Стоит он недорого, поэтому не разорит бюджет дарителя.

Отец-предприниматель с благодарностью примет в подарок от сына или дочери кожаную папку для документов, портмоне, блокнот-ежедневник, ручку известного бренда, золотой или позолоченный зажим для галстука. Не разочарует его и оригинальна статуэтка, которой он сможет украсить свой рабочий стол, или редкая книга по ведению бизнеса и управлению персоналом.

Строителю в Новый год будет приятно получить от детей набор строительных инструментов или теплую рабочую спецодежду. Можно также подарить сувенирную строительную каску, поверхность которой украшает шуточная надпись, или набор для водки в виде мастерка.

Не разочаруется родитель, если получит от сына или дочери большой термос, горячим чаем из которого будет согреваться на работе в холодное время года.

Малыши с удовольствием делают подарки папе своими руками. Как и маме, они могут преподнести отцу нарядную поздравительную открытку или новогодний рисунок. Папе можно связать теплые носки, красивый шарф или приготовить его любимое блюдо, которое займет достойное место на праздничном столе.

При выборе новогоднего подарка для мамы и папы нужно не бояться проявлять фантазию. Чем оригинальнее и неожиданнее окажется презент, тем приятнее будет его получить родителям. Подаренный с любовью, он надолго согреет их души приятными воспоминаниями о совместно проведенном семейном новогоднем торжестве.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss