Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Что подарить любимому на годовщину, чтобы приятно удивить его?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Что подарить любимому на годовщину, чтобы приятно удивить его?

♂♀ Какие сюрпризы любят мужчины? | Как удивить мужчину? | Сюрприз мужчине! [Secrets Center]

У каждой влюбленной пары есть даты, которые им особенно дороги. Это может быть день их знакомства, день, когда они начали встречаться, или же день первого поцелуя. В любом случае, подарить любимому на годовщину такого события хочется что-то особенное.



Создаем позитивное настроение

Для начала постарайтесь создать своему молодому человеку хорошее настроение. Будет здорово, если его утро в этот день начнется с вашего смс поздравления. В наше время есть возможность отправлять голосовые или мультимедийные смс, и наверняка ваш любимый оценит такую изобретательность. Ваше поздравление должно быть трогательным и веселым одновременно, при этом лучше избегать излишней сентиментальности.


ГОТОВЛЮ СЮРПРИЗ ДЛЯ НЕГО на ДР ♥ ЧТО Я ПОДАРИЛА ПАРНЮ??

Еще один необычный способ удивить любимого – отправить ему телеграмму с поздравлениями. Сейчас этот способ связи забыт, но он по-прежнему существует и недорого стоит. Скорее всего, ваш молодой человек никогда не получал телеграмм, поэтому такое поздравление не оставит его равнодушным и запомнится надолго.

Дарим правильный подарок

Теперь о подарке. Приберегите для других праздников дорогие презенты, а также подарочные сертификаты сетевых магазинов. Безусловно, они хороши, но не годятся для вашей годовщины, даже если вы встречаетесь с молодым человеком уже давно. Наверняка вам понравятся наши идеи того, что можно подарить молодому человеку на значимую для вас дату.

Символичные подарки

Символичные подарки на годовщину - это такие подарки, которые будут напоминать парню о вас и ваших отношениях. Еще лучше, если при этом они будут приносить хотя бы какую-то пользу. Ведь мужчины гораздо практичнее нас, женщин, поэтому они не любят ненужные безделушки.

Отличным символическим подарком будет футболка или настенный календарь c изображением вашей любимой общей фотографии, или фотографией места, где вы познакомились. Если ваш молодой человек имеет неплохое чувство юмора, то можно удивить его совместным шаржем, заказанным у художника.

В принципе, символичным может стать любой подарок, если "обыграть" его подходящими словами. Например, даря парню на годовщину халат, можно сказать: "Любимый, я хочу, чтобы этот халат дарил тебе тепло и уют, в те моменты, когда меня нет рядом". Или же вручая элегантный зонт-трость, торжественно произнести: " Пусть этот зонт защищает тебя от невзгод и ненастий".

Своими руками

Как известно, лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. Свяжите шарф – поверьте, это несложно, даже для тех, кто никогда не держал в руках спицы. А «продвинутые» рукодельницы могут преподнести своему избраннику на годовщину hand-made свитер.

Отличная идея – подарить парню собственноручно испеченный торт. А что, ведь у ваших отношений именины, а на именины всегда пекут торт и зажигают на нем свечи.

Подарок с учетом интересов любимого

Беспроигрышным вариантом будет подарок, который связан с интересами вашего парня. Может быть, он увлекается рыбалкой или туристическими походами. В таком случае, он оценит набор раскладных стульев или термос. Или он любит фотографировать? Переносной штатив - вот замечательный подарок для фотолюбителя. Нравится в дружеском разговоре блистать высказываниями известных философов? Подарите собрание сочинений Ницше или Канта (разумеется, предварительно заглянув в книжный шкаф любимого и удостоверившись в отсутствие оных).

Отличный подарок любимому на годовщину отношений - два билета на концерт его музыкального кумира. Или на матч футбольной команды, за которую он болеет. Естественно, не стоит делать упор на то, что любимый должен пойти именно с вами на это мероприятие. В любом случае, он наверняка оценит такой индивидуальный подарок, и пригласить вас составить ему компанию.

Еще можно подарить любимому на годовщину сертификат на впечатления. Выберите именно то, что интересно вашему молодому человеку: картинг, мастер-класс по приготовлению пиццы, полет на воздушном шаре, экстремальное вождение, прыжок с парашюта и т.д.

Своей актуальности в годовщину отношений не теряют и подарки, так скажем, общего предназначения, если вы знаете, что они вашему парню, как минимум, не помешают. Запонки или зажимы для галстука, кожаные перчатки, термометр и т.д.

Отмечаем годовщину вместе

Ну, и напоследок, не забудьте отметить ваш общий праздник. Можно заказать столик в ресторане, можно пойти в кино, на каток или еще куда-то. Можно поужинать при свечах дома. Главное – вместе!

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss