Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Бутылка-шумелка для детей

Опубликовано: 03.12.2018

видео Бутылка-шумелка для детей

Торохтушка от кротов! ЧАСТЬ №2-ХИТРАЯ УСТАНОВКА.
Если вы подумали, что это просто пластиковые бутылки, наполненные рисом, то ничего подобного! Это специальные бутылки-шумелки, имитирующие шум дождя, которые очень нравятся маленьким детям. Так что если у вас есть ребенок, которому уже наскучили все игрушки, или просто вы оказались с ним в ситуации, когда любимых игрушек нет рядом, попробуйте сделать для ребенка бутылку-шумелку.

Делается бутылка-шумелка очень просто: берем небольшую сухую пластиковую бутылку, например, из-под колы, засыпаем туда сухой рис, а также мелкие игрушки, бусины, блестки, в общем, что найдете и что влезет в бутылку. 



Кстати, рис можно покрасить, например, гуашью, завернув его в марлевый мешочек и опустив в краску. А затем нужно дождаться, пока краска высохнет. Или можно смешать белый и бурый рис. 

Также необходимо оставить в бутылке немного свободного места, чтобы содержимое нашей поделки свободно перемещалось внутри при встряхивании.


Как вшить горлышко от бутылки в детские развивашки. МК 4 способа.

Пластиковые бутылки лучше брать прозрачные, потому что детям нравится смотреть, как пересыпается внутри рис и игрушки.

Плотно закручиваем бутылку и удивляем ребенка. Бутылка-шумелка может служить погремушкой или отвлекающим элементом для ребенка. Звук, похожий на приглушенный шум дождика за окном, порадует вашего малыша. 


Отпугиватель кротов из пластиковой бутылки

Если ребенок постарше, можно в качестве игры сделать бутылку-шумелку вместе с ним.

В свое оправдание можем сказать, что придумали это не мы, а американцы. У них есть даже специальное название для этой игрушки - I Spy Bottles .

А вот и другие варианты бутылки-шумелки:

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss