Your Company
Вкусный портал

Baidu SEO: 14 вещей, которые нужно знать.

  1. Содержание есть. , , Император Китая?
  2. Правовые и технические требования для Baidu SEO
  3. Все возвращается к содержанию и пользователю

Было много дискуссий о китайской поисковой системе Baidu и о том, как SEO-контент для этого рынка. И не зря. В соответствии с различные отчеты Китайская онлайн-экономика находится на подъеме, отчасти из-за инициатив, предпринятых правительством Китая, которое сделало сельскую инфраструктуру одним из своих самых важных качеств. Это включает в себя развитие интернет-инфраструктуры.

Министерство торговли сообщило, что онлайн-рынок в сельских районах Китая почти удвоился в 2015 году до 51 миллиарда долларов. И, согласно JP Morgan, в трех крупнейших городах страны - Пекине, Гуандуне и Шанхае - только 10,6 млн. Из 159,9 млн. Новых интернет-пользователей, появившихся в период между 2015 и 2018 гг. Остальные будут поступать от других, и часто более сельские, регионы.

С такой бурной онлайн-активностью по всей стране, оптимизация для Baidu будет становиться все более важной, особенно потому, что контент, который вы уже оптимизировали для поисковых систем, таких как Google или Bing, не обязательно будет должным образом ранжироваться для Baidu.

Вот почему мы собрали список некоторых ключевых компонентов, которые вы хотите включить в свою стратегию Baidu SEO, чтобы выйти на китайский рынок онлайн.

Содержание есть. , , Император Китая?

Да, мы, специалисты по цифровому маркетингу, все слышали старую поговорку о том, что Контент - это Кинг. Как и Google, Baidu принимает во внимание несколько вещей, когда отсеивает плохой контент от хорошего. Но Baidu также идет на несколько шагов дальше, чем его западные коллеги, чтобы гарантировать, что контент, предоставляемый его пользователям, достаточно квалифицирован, чтобы войти в императорский дворец в Запретном городе.

  • Уникальный контент: для Baidu особенно важно, чтобы ваш контент был уникальным и чтобы в других местах в Интернете не было дублированных версий вашего контента. Фактически, Baidu будет оштрафовать ваш сайт, если клоны вашего контента будут существовать, а это значит, что вы должны проявить должную осмотрительность при поиске в Интернете и, где это возможно, удалять дублирующийся контент с других сайтов, чтобы ваш сайт мог по праву занять место в нем. должен.
  • Качество и количество. Опять же, уникальное содержание является ключевым, но вы также должны убедиться, что у вас есть минимум 300 слов на каждой странице.
  • Постоянно новый контент: Baidu нравится видеть, что веб-сайты постоянно активны, а это означает, что поисковая система ищет новый и свежий контент. Вот почему вы можете подумать о создании блога компании, с помощью которого вы сможете доказать Baidu не только то, что на вашем сайте есть материалы, богатые контентом, но и то, что вы являетесь активным авторитетом в своем секторе или сфере деятельности.
  • Язык и перевод: Китай - большая страна с различными языками и диалектами (точнее, более 200). Это означает, что одно слово может иметь различные значения. И если в вашем контенте используются слова с неверным значением для вашего конкретного контента, Baidu может вас обмануть. Вот почему вы обязательно захотите, чтобы ваш контент переводил профессиональный переводчик, чей родной язык - китайский. Но будьте осторожны: Baidu предпочитает упрощенный китайский по сравнению с традиционным китайским, поэтому не забудьте взять некоторые из первых, когда зайдете в магазин переводов.
  • Теги заголовка: так же, как Google, вам нужно написать тег заголовка. Но поскольку упрощенные китайские иероглифы равны двум римским символам, у вас остается только ограничение буфера 35 символов вместо стандартных 75. Другие соображения? Используйте как богатую ключевыми словами фразу, так и фирменный термин.
  • Мета-теги ключевых слов: Да, Baidu по-прежнему серьезно относится к мета-тегам ключевых слов, так что не думайте, что только потому, что они больше не нужны для ранжирования в Google, они вам не понадобятся для Baidu. Не забудьте включить от трех до пяти ключевых фраз для каждой страницы вашего сайта.
  • ALT-теги для изображений: для Baidu теги ALT - это ваш самый надежный способ убедиться, что ваши изображения ранжируются, поэтому включите их в свою стратегию SEO.

Правовые и технические требования для Baidu SEO

В отличие от Соединенных Штатов и большей части остального мира, в Китае действуют очень строгие законы, касающиеся свободы слова и тем, которые можно обсуждать в Интернете. Baidu, в настоящее время контролирующая большую часть онлайн-активности в Китае, требует от компаний прислушиваться к различным юридическим требованиям, которые китайское правительство поставило перед собой. Помимо этого, есть ряд других технических требований, которые вы хотите принять во внимание для вашей стратегии SEO.

  • Цензура: если ваш контент содержит определенные слова, которые были помещены в черный список правительством Китая, вы можете быть уверены, что Baidu полностью деиндексирует вашу страницу или ваш сайт. Вы можете найти список слов в черном списке Вот ,
  • Лицензия на публикацию интернет-контента. Возможно, более важным, чем отмена условий, включенных в черный список, является получение лицензии на публикацию интернет-контента, которую вы можете приобрести у Министерство промышленности и информационных технологий Китая , Без него ваш сайт вообще не сможет получить рейтинг.
  • Домены: может показаться удобным, если у вас уже есть домен .com, просто создать локализованную версию вашего сайта и добавить / cn в ваш корневой домен. Это не будет летать с Baidu, как бы то ни было. Убедитесь, что вы используете домен .cn, который находится в Китае. Baidu также не относится к поддоменам или нескольким доменам, поэтому просто придерживайтесь стандартной версии .cn.
  • Физический адрес. Убедитесь, что на вашем веб-сайте указано физическое местоположение вашего бизнеса в Китае. Без таковой Baidu может предположить, что ваш некитайский бизнес не имеет отношения к Китаю.
  • Скорость сайта. Преимущество размещения вашего домена в Китае заключается в том, что скорость загрузки вашего сайта будет намного выше, что является важным фактором для Baidu. Фактически, если вы не размещаете свой домен в Китае, ваш сайт будет загружаться значительно медленнее из-за того, что обычно называют Великим брандмауэром Китая, совокупностью законодательных и технологических действий, предпринимаемых правительством Китая для регулирования контента на паутина.
  • robots.txt: Baidu не фанат файлов robots.txt. Так что если у вас есть какие-либо на вашем сайте, вы можете удалить их и больше полагаться на файлы .htaccess или сервер IIS для настройки правил, которые вы обычно устанавливаете через файлы robots.txt.
  • JavaScript и Flash: если на вашем сайте есть JavaScript или Flash, вам нужно убедиться, что где-то на вашем сайте есть альтернатива HTML. Это потому, что сканеры Baidu не так сложны, как Google, в том, что они способны сканировать файлы JavaScript и Flash.

Все возвращается к содержанию и пользователю

Неважно, оптимизируете ли вы свой контент для Google или Baidu (или обоих). Качество контента, который вы оптимизируете, в конечном итоге позволит вам процветать на таких сложных рынках, как китайский. Ваши пользователи, читатели и потенциальные клиенты - это серебристая линия любой стратегии или кампании SEO, поэтому, выполнив шаги, перечисленные в этом блоге, вы добьетесь успеха в предоставлении релевантного контента, который находит отклик ».

Чтобы узнать больше о Baidu, присоединяйтесь к нашему Baidu Сертифицированный специалист по маркетингу

об авторе

Удо Лейнхойзер - переводчик, автор и пилот с 20-летним опытом работы в сфере языковых услуг Удо Лейнхойзер - переводчик, автор и пилот с 20-летним опытом работы в сфере языковых услуг. В настоящее время он руководит собственной консалтинговой компанией, специализирующейся на международном SEO, стратегии, онлайн-маркетинге и продажах. Подробнее о его деятельности в https://i-seo.works /


Похожие

SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO CAMPIXX 2017
... seo-campixx-2017-1.jpg" alt="После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия"> Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/
Лос-Анджелес SEO
... ифорния является вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов. Вас должно
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
SEO наука
... SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в
Омаха SEO
... изнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
6 Fiverr SEO Gigs, которые работают
Существуют тысячи SEO-концертов, которые могут быть очень полезны, когда вам нужно ранжировать ваш сайт в поисковой системе. Тем не менее, исходя из результатов исследований, опыта и отзывов клиентов, я выбрал перечисленные ниже концерты в качестве 6 работающих с Fiverr SEO. Эти концерты не единственные в подкатегории SEO на Fiverr, но они отличаются как эффективностью, так и выдающимися результатами, которые они дают. Если вы слепо покровительствовали продавцам SEO-гигантов на Fiverr,

Комментарии

Так что у них может быть целая куча подписчиков в Твиттере и все такое, но вы знаете, есть ли у них блог, есть ли у них веб-сайт, на котором есть тонна ссылок на него, которые являются авторитетными?
Так что у них может быть целая куча подписчиков в Твиттере и все такое, но вы знаете, есть ли у них блог, есть ли у них веб-сайт, на котором есть тонна ссылок на него, которые являются авторитетными? Так что, на самом деле, моя роль с Majestic в качестве клиента и его посла - попытаться расширить аудиторию и побудить людей более креативно подумать о том, как использовать данные ссылок. Кристиан: Очень интересно. И вы видите этот рост в 2016 году и за его пределами? Мел: Да, потому
Невозможная правда, так как она зависит от времени, от несчастных случаев, которые есть, от людей, которые собираются идти, от ошибок, которые могут быть произведены, и от других?
Невозможная правда, так как она зависит от времени, от несчастных случаев, которые есть, от людей, которые собираются идти, от ошибок, которые могут быть произведены, и от других? Ну, то же самое с SEO. Это зависит от многих факторов, многие из которых неизвестны, что вы не можете поставить эту гарантию. Таким образом, дешевое SEO или дешевое SEO это: Автоматический инструмент, который отправляет вам отчеты вашего веб-типа Woorank Агентство, которое, извините,
Есть что-то еще, что вам нужно знать о создании собственного SEO?
Есть что-то еще, что вам нужно знать о создании собственного SEO? Вероятно, наиболее распространенные разочарования, которые я вижу, когда люди обращаются за помощью, можно свести к одной из двух общих проблем - Вы воспользовались агентством, которое создало такое впечатление, что вы не знаете, с чего начать. Мой совет: обратитесь за помощью. У любого авторитетного агентства не будет проблем с тем, чтобы сесть с вами и дать вам несколько советов / рекомендаций
Если у вас есть компания, и вы решили начать себя в онлайн-мире (или вы уже в ней), первое, что вам нужно помнить, это SEO стратегия что ты собираешься выполнять?
Есть что-то еще, что вам нужно знать о создании собственного SEO? Вероятно, наиболее распространенные разочарования, которые я вижу, когда люди обращаются за помощью, можно свести к одной из двух общих проблем - Вы воспользовались агентством, которое создало такое впечатление, что вы не знаете, с чего начать. Мой совет: обратитесь за помощью. У любого авторитетного агентства не будет проблем с тем, чтобы сесть с вами и дать вам несколько советов / рекомендаций
Есть ли на вашем сайте все, что вам нужно для продажи в Интернете?
Есть ли на вашем сайте все, что вам нужно для продажи в Интернете? Есть что-то, что ускользает от тебя? Как узнать, хорошо ли вы себя чувствуете? Не волнуйтесь, ребята из Vikinguard все продумали об оптимизации для электронной коммерции и даже взяли ее на бесплатное обучение. Продажа онлайн зависит от многих факторов. Ваш сайт должен соответствовать многим требованиям как онлайн, так и оффлайн. Затем возникает проблема привлечения
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты?
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты? Ниже 13 SEO инструменты (многие из них свободны), чтобы сделать это. Инструменты для улучшения вашего сайта Даже если у вас мало или совсем нет бюджета, вы все равно сможете выполнить
Есть ли у вашего сайта технические элементы, визуальный материал, UX дизайн а сильный контент это нужно для ранжирования на первой странице?
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты? Ниже 13 SEO инструменты (многие из них свободны), чтобы сделать это. Инструменты для улучшения вашего сайта Даже если у вас мало или совсем нет бюджета, вы все равно сможете выполнить
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO? Эти специалисты не только предоставляют конкретные ключевые слова для вашего веб-сайта , но и постоянно строят планы, проводят исследования и выполняют другие функции, связанные с онлайн- продвижением, используя Джакарта SEO услуги по-прежнему делают компанию
Мы могли бы также поговорить о языках, на которые переведено содержание этой страницы, английском, португальском, французском - это хорошо, но по-немецки?
Мы могли бы также поговорить о языках, на которые переведено содержание этой страницы, английском, португальском, французском - это хорошо, но по-немецки?
8. Нужно ли мне знать кодирование, чтобы заниматься SEO?
8. Нужно ли мне знать кодирование, чтобы заниматься SEO? 9. Что такое robots.txt? Снова один из технических вопросов и ответов по SEO, который часто задают в SEO-интервью. TXT обновляет поисковые системы о страницах, которые компания хочет проиндексировать или просканировать Чтобы найти эту страницу вы можете сделать YOURDOMAIN / robots.txt. 10. Что такое файл sitemap.xml? xml - это индекс всех страниц
Что если я скажу вам, что сегодня, используя те же заблуждения, которые привели их в прошлом, эксперты SEO все еще совершают ту же ошибку?
Что если я скажу вам, что сегодня, используя те же заблуждения, которые привели их в прошлом, эксперты SEO все еще совершают ту же ошибку? Они по-прежнему упускают из виду общую картину и чрезмерно фокусируются на мелких деталях. Вы хотите знать, где лежит это заблуждение? Ответ минимальный код. Та же навязчивая идея, которую испытали SEO-специалисты по наполнению ключевых слов, по сбору ссылок, по проверке W3C, по доменному имени, по длине контента, та же навязчивая идея

Император Китая?
Император Китая?
75. Другие соображения?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Изнеса?
Так что у них может быть целая куча подписчиков в Твиттере и все такое, но вы знаете, есть ли у них блог, есть ли у них веб-сайт, на котором есть тонна ссылок на него, которые являются авторитетными?
И вы видите этот рост в 2016 году и за его пределами?
Невозможная правда, так как она зависит от времени, от несчастных случаев, которые есть, от людей, которые собираются идти, от ошибок, которые могут быть произведены, и от других?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7