Your Company
Вкусный портал

Антонио Лопес

Антонио это SEO консультант с более чем 15-летним опытом работы в национальных и международных проектах. Инженер по телекоммуникациям и журналист , он пробил дыру в сложном мире веб-позиционирования и онлайн-маркетинга , работая с очень важными клиентами на национальном и международном уровнях.

онлайн-маркетинга

Профессиональная журналистика - это то, чего нельзя избежать, то, что циркулирует по венам тех, у кого перед ними чистый лист бумаги, персонаж для интервью или микрофон, чтобы рассказать о происходящем и высказать свое мнение уважение.

Антонио Лопес специализируется на органическом веб-позиционировании , которое мы можем назвать SEO-позиционированием, и онлайн-репутации , работая в качестве SEO-консультанта во многих проектах на национальном и международном уровнях, что позволяет компаниям улучшать свои результаты с помощью активного общения в Интернете. Хотя ничто не является результатом случайности и да, много работы, методологии и учебы.

Он является основателем Блог SEO , где вы можете найти дополнительную информацию об авторе этого блога, и особенно там, где есть хитрости и методы онлайн-маркетинга, которые каждый может использовать для своих собственных проектов.

Кроме того, Антонио преподает SEO-позиционирование, веб-аналитику, бизнес, монетизацию и предпринимательство на многих форумах, конференциях и семинарах на международном уровне. Такие компании, как SEMRush ( одна из лучших платформ для веб-анализа и исследования ключевых слов ), правительственные фонды, такие как CECARM ( торговый портал региона Мурсия ) или Университет Мурсии и Католический университет Мурсии (UCAM) , полагаются на Автор этого блога для чтения лекций по веб-позиционированию и онлайн-маркетингу . В 2013 году Университет Мурсии пригласил Антонио Лопеса на V Конференцию по местной экономике в регионе Мурсия в качестве успешного примера для проекта comprarfacil.com (Интернет-магазин изысканной продукции).

Постоянный участник Onda Cero и других средств массовой информации на национальном уровне, а также профессор в области методов практики Католического университета Сан-Антонио-де-Мурсия (UCAM) и самого Университета Мурсии. Директор радиопрограммы Lanzadera Digital, Gestiona Radio.

Автор Мысль путешественников Первая книга Антонио Лопеса. Книга стихов (сонеты и вольные стихи), где автор раздевается в уникальном путешествии.

Антонио Лопес также занимается разработкой двух книг , одной из которых является « Веб-аналитика» и другая « Позиционирование в Интернете» , которые увидят свет в последнем квартале 2019 года.

Любые вопросы, которые вы можете задать или запрос на контакт, вы можете сделать непосредственно с ним в [email protected].

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7