Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Анекдоты про тещу

Опубликовано: 05.02.2019

видео Анекдоты про тещу

Анекдот про тещу! 2018 Смех. Юмор. Ржачь. Приколы.

Единственным способом сейчас поднять свое настроение в течение рабочего дня, является юмор. Сейчас юмор можно встретить везде: на радио, телевидении, на улице и в прессе. Однако его очень много можно прочитать и увидеть в интернете и скачать даже на свой телефон или смартфон. Одним из способов рассмешить себя в течение дня являются анекдоты \ .



Сейчас существует огромное их количество, как маленьких, из нескольких предложений, так и больших. Единственным исходом прочтения такой истории является, как минимум улыбка и как максимум смех и отличное настроение. Их на данный момент развилось настолько много, что все они поделены на сайтах и а разных книгах по определенным категориям, например, про блондинок, про Вовочку, про нашу страну, про политиков и так далее. Но одним, из самых популярных, который любят вспоминать мужчины, является свежий анекдот про тещу - приколы, которые в шуточной форме рассказывают о том, какая она на самом деле «хорошая» по отношению к мужу своей дочери.


ИГОРЬ МАМЕНКО ☆ О ТЕЩЕ И БРАКЕ))) ☆ 100% СМЕХ ДО СЛЕЗ ǃǃǃ 2019.

Наверно каждый человек за свою жизнь не раз слушал историю про тещу и как они сильно любят своих мужей дочерей. Ведь в жизни случаются большое количество каверзных ситуаций, которые случаются между ними. Вот из жизни и бреется исход для создания смешных анекдотов.


Анекдоты про тёщу и зятя

Рассказывать такие анекдоты можно везде, между друзьями, в перерыве на работе, в поездках и в любых местах. Тот человек, который знает большое их количество, точно является душой компании, которого зовут всегда с собой. Даже существует пословица такая, что смех продлевает жизнь человеку. Поэтому необходимо смеяться каждый день от души, чтобы разрядить повседневную обстановку вокруг себя в течение рабочего дня и зарядится новой энергией на последующий остаток дня.

В связи с тем, что анекдоты являются популярным средством поднятия жизненной силы и духа, многие интернет сайты предлагают их скачивать на свои смартфоны и телефоны, а после этого отсылать друзьям, чтобы повысить и им настроение в любой момент.

Источник: veetbox.ru

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss