Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

8 простых правил, которые укрепят ваше здоровье в предстоящем году

Опубликовано: 07.01.2019

видео 8 простых правил, которые укрепят ваше здоровье в предстоящем году

Важно! Действия населения при ЧС природного характера. Что делать при цунами?



Наступление нового года уже не за горами. И нет более подходящего времени, чтобы продумать, как улучшить свою жизнь в следующем году. Именно с 1 января психологически легче перевернуть очередную страничку своей жизни и забыть про все плохое. В первую очередь необходимо подумать о том, что можно сделать, чтобы укрепить свое здоровье и восстановить свои силы. Сегодня поговорим о крайне простых советах, которые позволят вам быть абсолютно счастливым и здоровым следующие 12 месяцев.


1991-1207 Public Program & Kundalini Awakening, Madras, India, CC

Регулярно проверяйте свое здоровье

Помимо того, чтобы вовремя ложиться спать, не пропускать завтраки и заниматься спортом, необходимо ежегодно проходить медицинский осмотр. Помимо состояния внутренних органов, проверьте состояние ваших зубов и глаз.


HISTORIA 👅👍 La Edad Media,LA JERUASALEM DE LAS CRUZADAS,DOCUMENTAL,VIDEO,DOCUMENTARIES,HISTORIA

Контролируйте уровень витамина D

Чтобы количество этого витамина оставалось на необходимом уровне, старайтесь гулять в солнечную погоду. В зимний период или если вы проживаете в районах, где мало солнечного света, проконсультируйтесь с лечащим врачом и узнайте, как можно восполнить баланс витамина D.

Целуйтесь

Для кого-то это может быть бессмысленным советом, однако при помощи поцелуя организм высвобождает дофамин, окситоцин и серотонин, которые помогут вам улучшить самочувствие и сделают счастливым.

Научитесь говорить "нет"

Любой человек должен научиться оценивать свои силы и ставить свое здоровье на первое место. Не бойтесь говорить "нет", если даже вам очень тяжело отказывать другим в их просьбах.

Избавьтесь от ненужных вещей

Порой нам очень жаль избавляться от многих вещей. Мы давно уже не пользуемся старой помадой, на полке лежит просроченный крем, а в шкафу висят давно не модные вещи. Избавьтесь от всего лишнего. Это не только поможет сократить количество предметов, на которых скапливается пыль, но и в психологическом плане подготовит вас к чему-то новому.

Слушайте музыку

Существует множество исследований, которые доказывают, что музыка благотворно влияет на наш мозг. Она помогает нашей голове не только лучше работать, но и легче переносить стрессовые ситуации.

Пейте достаточное количество воды

В день необходимо пить не меньше 1 литра воды. Поэтому с вами всегда должна быть бутылочка с водой. Поддержание водного баланса поможет всему организму работать без сбоя и заставит вашу кожу выглядеть безупречно.

Не злоупотребляйте алкоголем

Мы прекрасно знаем, что ощущает человек после ночи, где было выпито большое количество спиртного. Чтобы быть веселым на любом празднике и в любой компании необходимо не так много алкоголя. Мужчины не должны пить более 60 мл алкогольного напитка, а женщины должны ограничиться 30 мл.

Добавлено: 28.12.18 08:45

Смотрите также:

У нас также читают:

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss