Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

3 мифа о мальчишнике : НОВОСТИ МОДЫ

Опубликовано: 25.12.2018

видео 3 мифа о мальчишнике : НОВОСТИ МОДЫ

GTA 5 - Пришельцы ищут Яйцо? [Необычная теория] - Обсуждаем!

Опубликовано: 01.09.2018

Эту статью наш с вадебный салон в Воронеже предлагает почитать не девушкам-невестам, а мужчинам-женихам. Итак, вы вот-вот женитесь, а значит, настало время для … Правильно, мальчишника! Вы и ваши приятели уже давно обсуждаете эту тему. У некоторых из них уже наверняка появился вполне определенный план. Это последний раз, когда вы сможете по-настоящему «оторваться», и неудивительно, что они хотят, чтобы этот вечер вам запомнился. Но прежде, чем вы пуститесь «во все тяжкие», не забывайте о некоторых вещах. Все не всегда бывает так, как кажется, а потому прежде, чем отправиться на свой мальчишник, прочтите 3 самых распространенных мифа о мальчишнике.


Виталька. Новый год 2015. Серия 1

1. Эти стриптизерши НЕ для вас – ни одна холостяцкая вечеринка не обходится без профессиональных танцовщиц, которые с пол-оборота заводят подвыпивших ребят. Ну это же понятно, что они приглашены не просто так. Этих танцовщиц пригласили не столько для вас, сколько для ваших друзей. Не верите? Тогда скажите вашим приятелям, что вы не хотите видеть никаких танцовщиц на своем мальчишнике. Их реакция вас поразит – гнев, слезы (хорошо, насчет слез явное преувеличение… мы так надеемся). Они могут попытаться отстоять свое желание, заявив, что они будут развлекать именно вас, но, пожалуйста, не поддавайтесь. Честно говоря, ваши женатые приятели (впрочем, как и неженатые) пытаются найти оправдание своим неуемным желаниям. А ваше вступление в брак – самый лучший повод для этого. А потому, если уж вам так захочется пригласить танцовщиц на свой мальчишник – вперед! Просто знайте, что это вы делаете в первую очередь для своих друзей. Ну, а для чего еще нужны друзья???


GTA 5 и COMIC CON 2015

2. На этом ваша свобода заканчивается. 

На самом деле, приятель, ты распрощался со своей свободой еще тогда, когда согласился на эти отношения. Если вы не догадывались об этом на протяжении всего этого времени, то тогда пришла пора столкнуться с суровыми реалиями жизни. Мы ни в коем случае не хотим сказать, что брак и любые другие отношения сродни тюремному заключению. Мы просто хотим сказать, что эта иная свобода, отличная от той, которая была у вас, когда вы были одиноки. Но согласитесь, что не принимать этот факт до окончания холостяцкой вечеринки, по меньшей мере, глупо. Вы же не дожидаетесь самого чемпионата, чтобы лучше подготовиться к игре? Вы наверняка заранее готовитесь в предвкушении этого важного дня. Так и здесь – постарайтесь оставаться трезвомыслящим до того момента, пока последняя танцовщица не уйдет со сцены, конечно, если вы хотите, чтобы ваша свадьба все-таки состоялась. Вы уже с самого начала знали, на что идете, и если вы не готовы к такому серьезному и ответственному шагу, то вам остается винить только самого себя.

3. Никто никогда не узнает, что произошло на этой вечеринке – а на вашем мальчишнике был тот самый один парень, которого невеста ну очень просила пригласить? Знаете зачем? Он – самый настоящий шпион, а потому весь вечер вам придется быть начеку, чтобы не натворить чего-нибудь такого, о чем он мог бы потом рассказать. Ну а если серьезно, скорее всего, он никакой не шпион, но вы же не станете думать, что он будет держать язык за зубами после вечеринки. Мужчины порой говорят, также много, как и женщины (а некоторые даже больше) и у вашей будущей жены есть масса способов узнать обо всем происходящем от этого парня, который запросто может проболтаться. 

Очень многие невесты, таким образом, узнают из достоверных источником о том, что происходило на мальчишнике, но вряд ли они будут что-то говорить, потому что вероятнее всего, девичник был куда более развязанным, чем вы можете подумать (ваш мальчишник по сравнению с девичником выглядел, как выпускной в средней школе) и она в таком случае промолчит и посчитает, что вы квиты. Надеемся, что ни один из вышеперечисленных пунктов не испортит ваш долгожданный вечер. Просто мы решили ввести вас в курс дела по этим трем составляющим. Единственное, что вам необходимо помнить, так это то, что это веселая вечеринка всего лишь на один вечер, а жена останется с вами на всю жизнь. А потому, забудьте обо всех проблемах, насладитесь прекрасной компанией в кругу друзей, но не забывайте о том, как же вам все-таки повезло с будущей женой.

предыдущая новость     следующая новость

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss