Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Сестре

Опубликовано: 01.09.2018

видео Сестре

Трогательная песня сестре на день рождения | Я хочу, чтоб знала ты
  02 декабря 2016

В детских садах и школах очень распространена практика вручения подарков воспитателям и учителям. Принято считать, что это способствует налаживанию контакта учеников с преподавателем, тем более что ваши чада проводят около 30 часов в неделю с этим человеком! Задумайтесь, вы же покупаете подарки родственникам, с которыми редко видитесь и почти не созваниваетесь. В таком случае, разве не заслуживает какой-нибудь приятной мелочи человек, заботящийся о ваших детях всю неделю?



Если вы не знаете, что подарить, то данная статья вам в этом поможет.

Во-первых, определимся, чего точно следует избегать. Имейте в виду, что у каждого опытного преподавателя со стажем обязательно уже есть целая коллекция повторяющихся подарков. Поэтому если вы не хотите, например, вручить учителю сорок восьмой экземпляр одной и той же книги, забудьте про следующие предметы:


ЕСЛИ БЫ К ТВОЕЙ СЕСТРЕ ПОДКАТЫВАЛ ТВОЙ ДРУГ

- кофейная чашка с надписью «лучший воспитатель»: они получают их чуть ли не по пять в штук в год!

- футболки с изображением или цитатой об их профессии или соответствующем празднике;

- ароматизированные свечи: их покупают всегда, когда нет других идей;

- мыло, крем или пена для ванны;

- всё очень личное: одежда, духи, косметика;

- тематические керамические фигурки;

- фотография большого формата в рамочке с вашим изображением: вы бы стали вешать у себя дома фото своих клиентов или коллег?

- и тем более забудьте о подарках «для класса»: глобус, ваза…

Помните, всегда можно найти что-то пусть не дорогостоящее, но милое, полезное и приятное учителю. Например, вы могли бы взять себе на вооружение следующее:

- Прекрасный букет свежих цветов: безусловно, они быстро завянут, но ведь вам важно прежде всего выразить свою признательность преподавателю, а не оставить ему сувенир, который он будет хранить до конца своих дней.

- Цветок в горшке: суть та же, но простоит он дольше.

- Шоколад или другие сладости: пусть это и очень распространённый подарок, но большой плюс в том, что он не превратится в скором времени в хлам, которым забиты все шкафы вашего преподавателя. Безусловно, для этого вам придётся постараться и найти качественный и оригинальный товар.

- Что-нибудь съедобное, что вы приготовите вместе с ребёнком: пирог, пирожные, печенье,… Упаковка, разумеется, здесь особенно важна: выберите подходящие материалы и оформите подарок, чтобы он интересно смотрелся.

- Милые поделки, которые вы также можете смастерить с ребёнком: украшения, фигурки, аппликации, … Ни в коем случае не пытайтесь таким способом избавиться от того, что когда-то подарил вам ваш малыш и что теперь мёртвым грузом лежит на дне вашего шкафа!

- Музыкальный диск или что-нибудь ещё, что, по вашему мнению, позволит преподавателю расслабиться и отдохнуть дома от криков 25 беспокойных детей.

- Редкая книга, наконец.

Вероятно, вас интересуют и коллективные подарки, ведь очень часто родители сбрасываются и покупают от группы что-нибудь, сопровождаемое, конечно же, подписанной всеми детьми открыткой. Безусловно, в таком случае, вы можете позволить себе что-нибудь более ценное: подарочный сертификат в ювелирный магазин, билеты на спектакль, …

И в заключение, узнаем, чего же ждут от нас сами учителя? Почти все преподаватели вам скажут, что больше всего они ценят саму признательность и благодарность за их труд. Многие добавят к этому: ничто не доставляет им такого удовольствия, как стихи или песня собственного сочинения, открытка, выполненная руками самих учеников.

Таким образом, если по финансовым или иным причинам вы не можете в этот раз купить подарок учителю, то имейте в виду, что ему будет очень приятно, если вы напишите хотя бы несколько милых строк на красивом листе бумаги, которые тронут его до глубины души.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss